Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Марк сказал:

Там это где?

Вы скинули файлы конфигурации wicardd.conf и oscam.server, а сами плагины и как их устанавливать и в какие папки что кидать, где можно посмотреть? У товарища плагин oscam работает, про  wicardd не слышал, чтобы на Энигме работает, но возможно и он работает. По  конфигу для wicardd я в курсе, именно он работает у меня на Опенбоксе с Телкартой.

Когда включаеца тюнер . Какая заставка или какое названия там пишет заставка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, azplus сказал:

Когда включаеца тюнер . Какая заставка или какое названия там пишет заставка ?

 

enigma2-plugin-softcams-oscam_10943_openATV_all.ipk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, azplus said:

Какая заставка или какое названия там пишет заставка ?

Я же написал уже, установлен имидж VTI

vti-image-vuuno-20111213213335_usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! Кто может что подскажет,ситуация такова,обратился один клиент,у него Триколор Центр,не стали работать каналы онлайн, ресивер подключен к роутеру,IP от роутера подхватывает,но почему-то нет интернета,пишет"код 20. Нет подключения к серверу". на сайте Триколор посмотрел код 20 это проблемы с интернетом.Он привез ресивер ко мне,подключили у меня,результат тот же.На заводские сбрасывал несколько раз.У кого может будут какие мысли поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Dhsp выкл сделайте и пропишите ip adres вручную а dns поставте 8.8.8.8 и 8.8.4.4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане не нашел подходящую тему и не стал создать новую и пишу сюда. Дома валяется плата от телевизора Samsung LCD BN41-01750 и еще матрица от ноутбука HP Pavilion еще два Led телевизора Artel 32 и Toshiba 26. Хотел бы узнать как можно подружить плату от самсунг с LED матрицами вот тут LVDS datasheet Samsung plata.pdf и от матрицы ноута B156XW02-V2_AUO.noutMonik.pdf  паяльником дружу помогите или направьте меня в нужное русло. за ранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Надо продлит карту Telekarta.tv     кому обратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нужен совет - можно ли купить отдельно "ножки" для телевизора LG диагональю 50"? Дело в том, что пришла партия телевизоров без заводской "подставки", в комплекте тупо нет.. Большинство из них повесили на стену, осталось 4, которые нужно было поставить на тумбочки..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить и подобрать нужную для данного ресивера  прошивку

photo_2023-02-20_15-17-37.jpg

photo_2023-03-16_21-29-58.jpg

photo_2023-03-16_21-34-51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fargo999 сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить и подобрать нужную для данного ресивера  прошивку

photo_2023-02-20_15-17-37.jpg

photo_2023-03-16_21-29-58.jpg

photo_2023-03-16_21-34-51.jpg

По номеру шасси на плате.

Шасси (Main Board): HCS80011S1-A-V4 2020-7-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования