Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Искал по форуму, подходящей темы не нашёл. Вопрос следующий, какой плагин поставить и как настроить на просмотр Телекарты на ресивер Vu+Uno с Энигмой? Может кто то скинет уже готовые конфиги и плагин, буду благодарен. На Опенбоксе настроил через Виккард, на Vu+Uno не знаю, какой плагин будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотря какой образ там стоит . Openpli или OpenATV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь посмотри

Скрытый текст

 

Скрытый текстhttp://altaisat.com/forums/index.php?topic=3196.0


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, azplus said:

Смотря какой образ там стоит . Openpli или OpenATV

Хмм, а какая разница то? Установлен vti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марк сказал:

Искал по форуму, подходящей темы не нашёл. Вопрос следующий, какой плагин поставить и как настроить на просмотр Телекарты на ресивер Vu+Uno с Энигмой? Может кто то скинет уже готовые конфиги и плагин, буду благодарен. На Опенбоксе настроил через Виккард, на Vu+Uno не знаю, какой плагин будет лучше.

 

wicardd.conf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марк сказал:

Искал по форуму, подходящей темы не нашёл. Вопрос следующий, какой плагин поставить и как настроить на просмотр Телекарты на ресивер Vu+Uno с Энигмой? Может кто то скинет уже готовые конфиги и плагин, буду благодарен. На Опенбоксе настроил через Виккард, на Vu+Uno не знаю, какой плагин будет лучше.

И карта и шаринг настройки Там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azplus сказал:

 

oscam.server

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, azplus said:

И карта и шаринг настройки Там

Там это где?

Вы скинули файлы конфигурации wicardd.conf и oscam.server, а сами плагины и как их устанавливать и в какие папки что кидать, где можно посмотреть? У товарища плагин oscam работает, про  wicardd не слышал, чтобы на Энигме работает, но возможно и он работает. По  конфигу для wicardd я в курсе, именно он работает у меня на Опенбоксе с Телкартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Марк сказал:

Искал по форуму, подходящей темы не нашёл. Вопрос следующий, какой плагин поставить и как настроить на просмотр Телекарты на ресивер Vu+Uno с Энигмой? Может кто то скинет уже готовые конфиги и плагин, буду благодарен. На Опенбоксе настроил через Виккард, на Vu+Uno не знаю, какой плагин будет лучше.

Может тут  есть что для вас. А то советов и вопросов куча........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования