Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, nurik87 сказал:

Привет всем кто может  сказать где можно найти на него последний прашывку FREESAT  GTC ANDROID я не мог найти, и скажите это хороший вещь заранее спасибо  !!!

 

  Скрыть

IMG_20220727_001602_619.jpg

 

Здесь посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый  можте здесь скинит прашывку я не мог зайти на эту заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nurik87 Из-за любопытства, позвольте поинтересоваться зачем вам прошивка? В  ресивере есть какие-то  отклонения или проблемы? Или вы просто хотите найти новую прошивку не понятно от какого ресивера...т.к этих FREESAT  GTC пруд пруди, и рабочий ресивер превратить в кирпич ? - это было раз! А два, обычно в подобных ресиверах есть онлайн обновление ПО через меню... Ну а если всё же хотите найти прошивку на флешку -это три, то на оф. Сайте можно посмотреть и поискать нужный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nurik87 сказал:

Уважаемый  можте здесь скинит прашывку я не мог зайти на эту заранее спасибо!!!

Пройдите регистрацию как на любом форуме.

вот вам еще в придачу по вашему девайсу 

ссылка freesat

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SultanGogi сказал:

Ребят всем привет прямофокусная ку она в мультик не будет работать как обычнная да?

IMG_20220728_213458_761.jpg

должна работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SultanGogi сказал:

будет работать как обычнная да?

Работать-то будет, но гораздо хуже, чем с облучателем для офсета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня  ку-конвертер китайский стронг с 2008г до сих пор работает, ни разу даже F-разъем не менял. (бело-красная упаковка тоже сохранилась).

а ваш конвертер еще и качественнее сделан. С 80ку внимательно надо т.к. обе поляризации используются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

как мне попасть в личный кабинет Телекарты,если при регистрации просит ввести номер телефона,а там только Российский префикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! Настраивал 52 градус,на частотах 12226,12341,12380 сигнал есть хороший,83-84% по шкале прибора GI SatF., А на частотах 10845,10887 вообще нет сигнала...настраивал в мульте на антенне 180 см,в фокусе 56 градус стоит..В чем загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования