Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Если находитесь в Ташкенте,могу подъехать и настроить Ваш Star Track 3030 monster HD(если правильно указали модель). Ресивер менять не нужно, необходимо чуток настроить и будет Вам счастье в компании с каналами НТВ+Восток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, но я не в Ташкенте живу, и не в Таш.области даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Рашид_78 сказал:

На сколько я знаю,что на 56 параметры поменялись.

Прошивку менять толку нет

А как понять параметры поменялись? Что именно Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восток, измения в потоке вещания На данный момент просмотр воможен только через плагины wicardd и oscam и ему подобным. Для просмотра через wicardd, необходимо в параметрах ридера прописать force_crypted_cw = 1 или сгенерировать новый конфиг файл - wicardd.conf 1. На странице аккаунта, в правой панели, нажать на кнопку с гаечным ключом. 2. Выбрать тюнер FORTIS/XCRUISER/OPENBOX - плагин Wicardd - протокол CS378X 3. Сохранить файл wicardd.conf на флешку в папку plugin/etc 4. Скопировать на тюнер, для чего вставить флешку в юсб разъём, после чего на экране высветится меню и нажать красную кнопку на пульте. Для oscam и ему подобным прописать в ридере disablecrccws = 1 или сгенерировать новый конфиг файл - oscam.server 1. На странице аккаунта нажать на кнопку с гаечным ключом. 2. Выбрать тюнер FORTIS/XCRUISER/OPENBOX - плагин OS/Xcam - протокол CS378X 3. Сохранить файл и сподручными средствами скопировать файл на ресивер На китайских ресиверах на данный момент просмотр невозможен, до тех пор, пока не выйдут новые прошивки/обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или попробуйте поискать прошивку по свежей,может поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Рашид_78 сказал:

Или попробуйте поискать прошивку по свежей,может поможет

 

Этот ресивер аналог Аватар-2 

 HD ресивер Star Track SRT 3030 HD Monster -  Ресивер  на процессоре STi 7162, оснащен двумя картоприемниками, имеет два встроенных тюнера DVB-S2 и DVB-T2/C и работает на базе ОС Linux.

 

Ему нужно только плагин подправить! :clapping:

и будет всё ОК!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Rusalina сказал:

Этот ресивер аналог Аватар-2 

 HD ресивер Star Track SRT 3030 HD Monster -  Ресивер  на процессоре STi 7162, оснащен двумя картоприемниками, имеет два встроенных тюнера DVB-S2 и DVB-T2/C и работает на базе ОС Linux.

 

Ему нужно только плагин подправить! :clapping:

и будет всё ОК!:good:

Не подскажите как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тремя постами выше Рашид _78  подробно расписал,как в Вашем тюнере подправить конфиг плагина,Ваш агрегат на ОС Linux,всё манипуляции с плагинами,в т.ч. и редактирование возможно только через комп(ноут),если сами не сталкивались,обратитесь к сведущим мастерам.Были бы в Ташкенте -сам бы подправил Ваш конфиг. В сети есть множество подсказок как это сделать самому, попробуйте и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Artmen1988 сказал:

Не подскажите как это можно сделать?

Почитайте ЗДЕСЬ 

думаю поймёте о чём речь идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто может  сказать где можно найти на него последний прашывку FREESAT  GTC ANDROID я не мог найти, и скажите это хороший вещь заранее спасибо  !!!

 

Скрытый текст

IMG_20220727_001602_619.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования