Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. извините если не по теме.  я хочу приобрести охлаждающую подставку для ноутбука. я проживаю в Узбекистане город Бухара. продаются ли в Узбекистане охлаждающие подставки для ноутбука и если они  есть то сколько они могут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребята подскажите как настроить каналы на частоте 4144L14990 ямал90 такая проблема сигнал есть каналов нету тюнер Openbokx s 2 HD за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pozetiv

Вы и не сможете их словить, они идут в T2-MI для этого нужно специализированное оборудование. Ваш s2 не проканает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей_007 вот здесь и тут ознакомьтесь с ценами. Кстати, перегрев ноутбука зачастую связан с загрязнением кулера/ радиатора.

Почистив их, вполне можете обойтись без всякой подставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салом, достим ICLAS V9V9 тюнерини  олип келганди шарингда канака ишлайди  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.подскажите пжл работают ли каналы с 85 градуса.включил сейчас тв и на всех каналах нет сигнала.или у меня антенна сбилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zdravstvuyte, ya kupil usb perehodnik na osnove pl2303 i dobavil k nemu max 232. test proshol normalno, zamknul mezhdu 2 i 3 nozhkami i proveril na hyper terminale. no kogda hotel proshit tyuner na programme vydayet oshibku "set mode error".ya sperva podumal chto tyunerom chto to nitak i proshil stasionarnom kompe vse poshlo normalno.

 

 

pl2303 5V max232 16 nozhka

GND 15 nozhka

RXD 9 nozhka

TXD 10 nozhka

vot tak ih soyedinil

post-70324-0-02345500-1492709771_thumb.jpg

post-70324-0-96669400-1492709843_thumb.jpg

post-70324-0-84794000-1492709878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования