Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Dracon gold full hd 1080 код ошибка беряпти ёрдам . Бу нима дигани ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Друзья,имеется домашний кинотеатр филипс,с флешки не читает формат mp4,прочитал про него ,он поддерживает форматы типо ivi и еще несколько кроме мне нужного mp4 ,так вот хотел уточнить возможно ли это как-то исправить,заменить в нем что то,или добавить плату какую нибудь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Пользуюсь стартреком 2016+ с оф.картой "телекарта". Вопрос: какой аналогичный тюнер можно приобрести под оф.телекарту, так как читал, что этот тюнер уже снят с производства. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего вам аналогичный? Чем имеющийся не устраивает? Определитесь, нужен вам аналогичный или современный. Желательно, более аргументированно. Если вам все же нужен современный ресивер, то будет гораздо лучше, если вы почитаете самостоятельно в интернете про требования к современным ресиверам и только потом, если останутся вопросы, поделитесь с моделями, которые вам нравятся. А то сейчас у вас получается "я не знаю что купить. Ищите сами и потом объясняйте почему мне это надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad2121 сейчас все ресиверы работают с картами доступа. Вам надо только выбрать какой. Все модели постепенно снимают с производства заменяя на что то более новое. Ну а если хотите уж прям новинки то берите openbox as 1,2 или же GI matryx но цена у них больше 100 баков. Из того что у нас сейчас продают в совершенстве могу посоветовать марку Hd box а какой вам брать выбор за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твин старголд 6.5$

Кабель астел 90 оригинал (12$) ташкент урикзар оптовая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Возникла проблема с Satfinder SuperBox SSF-3400 при включении висит на надписи PLEASE WAIT, нашел прошивку но не знаю как её залить, вставляю флешку с прошивкой не подхватывается, может нужна какая то комбинация кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте переименовать в update.bin или rom.bin. флешку обязательно отформатировать в FAT32. Кстати, может он хочет от вас список спутников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования