Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят кто в курсе есть ресивер-STARTRACK.SRT2014HD  у него сгорел HDMI выход хотел подсоединить через колокольчики но на экране высвечиваеться только одно.Cигнал будет недоступин 1080I.Не могу зайти в меня пульт у него от SuperBox Elite 4.Спасибо.

На пульте тюнера есть кнопка Resolution нажмите и отпустите будут меняться режимы Разрешения Экрана. Для AV выхода необходимо выбрать режим 576i. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Салом форумчани! Sumsung led 29e58s телевизор не видит сигнали dvb-T и dvb-s,s2 в чем может проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал есть настройка все порядке

Сейчас у телевизора около 5-6 раз от сети выкл и вкл зделал сигнал появился и опять сигнал нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pato, если имеются навыки по ремонту, то вскройте телевизор и проверьте хотя бы внешне. а если нет навыков, то несите в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sumsung led 29e58s телевизор не видит сигнали dvb-T и dvb-s,s2

Попробуй прошить!

Скачиваем файл,распаковываем и размещаем в корень флешки.

Заходим в меню обновления, и обновляем ПО.

прошивка здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если можно скаченную файл дайте


Pato, вот ваш файл качайте и пробуйте.Удачи!

 

Только там в коментариях написано что с негативом показывает может не стоит вам самому пробовать может и вправду лучше снести в мастерскую как сказал Reader

27289_LED-32E58S_W25Q.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчани мне нужен ваш совет я хочу купить программатор для прошивки флэш микросхему w25q64. Зашел на сайт Али экспресс но там столько программаторов я даже не знаю какой купить (чтобы работало через юсб). если можно марку и фото. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования