Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Понятно спасибо за совет всем просто это дело не входить в мою деятелность. Кому могу обратиться насчет настройке на дому если недорого.

Дорого!!!Качественно!!!

+998935923989 с12часов до 19часов прием заявок.Дорожные расходы оплачиваются отдельно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Sbaynazarov

А в чем проблема?

Гугл в помощь,На форуме никто... никому... ничем не обязан,

Чтобы что-то узнать ,- надо самому постараться поискать.

 

Сергей, я извиняюсь конечно! Но ваше обращение звучит так,

что вы увидели в парнишке своего конкурента и он у вас отнял кусок хлеба.. 

 

Я задал вопрос на форуме и мне доходчиво объяснили, что и как сделать.. 

 

Наше государство и так крутит болты нам, если еще и народ друг другу начнет крутить болты, тогда я думаю к хорошему это не приведет!!!

 

Старайтесь помогать друг-другу, добро всегда возвращается!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых у вас ена антенне 90гр это большая головка  СИ диапазона а нужна Ку ,во-вторых нужно Ку ставить в середину тогда будет что то возможно. 

 Если смотреть на фото то у вас стоят 90=85=75=53или 56. Значит ресивер ваш уже нового поколения и вам надо будет перенастроить ваш мультифид 90Ку в центр+85гр в бок и 75гр, большую головку можете поставить на 96.5гр, если вас интересует россия и 5канал с культурой.

 

Т.е. мне надо докупить головку Ку диапозона и вставить ее в середину и отстроить по новой каналы.        

 

Спасибо большое за подробное описание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома

Вот тут выкладывали фото подобного мультика. С 85 гр в фокусе. Слева 90ку ,справа 75 ку . Остальные недостающие спутники добавите по своему выбору.  http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki-foto-bez-obsuzhdenij/page-102#entry244050

В любом случае если захотите так сделать придется всю антенную систему перетрясти .Так как у вас в фокусе 80 гр ,положение головок будет уже по другому. Простой покупкой ку головки не обойтись . Нужен  ещё хороший настройщик для такого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Хочу спросить 3 вопроса надеюсь получу ответы на эти простейшие вопросы!!! По вчерашнему вопросу по DISEqc sw я разобрался в другом форуме! и по протоколам. Хочу спросить У меня стоит 5 конвертеров 13, 53, 56,  75, 85 и DISEqc sw по протоколу 1.1 8х1. 1) При настройки установки антенны ресивере как начать настраивать по нарастающему или убывающему градуса? 2) Потом еще вопрос тип ЛНБ ставить сингл или универсал на все эти градусы или на всех по разному ? 3) И еще в списке поиск каналов нет 56-ой экспрес 3ко по списку идут 53, 55, 57 как быть надо в ручную внести? Спасибо.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порты в дисеке для спутников можете выбрать произвольно .Как вам удобно .Вот в тюнере порт уже надо выставить  согласно той головке которая подключена к этому порту .

Для больших головок  С диапазона ,ставите сингл 5150  . Для маленьких  Ку чаще  универсал  9750/10600 или если у вас ку головка круговая для нтв+ ,тогда ставите  сингл 10750 .Обычно так .  Вообще на самих головках пишут нужный тип ЛНБ .Его и вводите для каждого спутника.

Для 56 гр выберите любой спутник  из списка в ку диапазоне. и поставьте для него правильный ЛНБ. Частоты уже в ручную вбить придётся .Те что уже были для другого спутника можно удалить из памяти ,чтобы не путали вас . Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Мне нужно нтв (просто нтв) . На каком спутнике и на каком тп. искать? (антенна 90см настроен на 85 гр.). На 75 гр не получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08122015

На 90 градусе (ямал) есть нтв каналы.  Только ещё ку головку надо покупать или вашу антенну разворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования