Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте. Есть ли возможность установить шаринг через юсб флешей на закрытых тюнерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще  неплохо указывать указывать модель тюнера в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz

 

Спасибо. Я не знаю как это сделать. Skyway zeta2020, HD BOX600S,StarTrack. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу сам тоже запутался . Вы хотите с флешки данные шары заливать? Чтобы не мучиться  в ручную?  Тогда помочь не могу ,не встречался с такими . Может кто другой в курсе?

Стартрек какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на примере стратрек 2016 и 2016+ .Там такое возможно .С флешки залить конфиг . Не на всех моделях  тюнеров такое возможно. Пробуйте  .  http://www.uzsat.net/topic/10672-faq-startrack-hd-srt-2016/#entry111097

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные вводит шары ручную смогу.И через юсб флешь на S, SX серии. Но остальных нет. Спасибо вам и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования