Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Ok! потом как управлять теле передачами через ресивер или каждый отдельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На продажах видел разделитель hdmi портов, один вход и несколько выходов. Думаю вам придется купить такой разделитель.

Спасибо! Но я думал подключить через RF разъём телевизора! значить я могу сделать это через HDMI разделитель, а потом как управлять теле передачами через ДУ телевизора  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой канал включите на ресивере,тот и будете смотреть на всех телевизорах.

Спасибо! поэтому я хотел спросить можно ли каждый по отдельности на каждом тв, как DTV выбрать свободный канал и по нему настроить свой ресивер через RF-модулятор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sbaynazarov

На Linux?

Мой ресивер имеете ввиду? нет у меня dreamsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он дримски ,от этого он не перестал быть аналогом Openbox S6 (который как известно на Линуксе работает) .Все плагины  для s серии , что идут на опене ,подойдут и для вашего Dreamsky HD6

 

Кстати HDMI разделитель, что тут предлагали , достаточно дорогая вещь. Дорогущий сплиттер получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ресивер имеете ввиду? нет у меня dreamsky

ой! Sbaynazarov это Вы?

 

Здравствуйте! скажите пожалуйста на dreamsky hd 6 как прошит ключ триколор тв? где и как получить плагин?

читайте здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой! Sbaynazarov это Вы?

 

читайте здесь 

Спасибо! надеюсь что получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите Форумчане пожалуйста! Как быть? я хотел спросить можно ли каждый по отдельности на каждом тв, как DTV выбрать свободный канал и по нему настроить свой ресивер через RF-модулятор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования