Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ravshan84 для нормального приема этого канала с 90 гр нужно примерно метровая антенна и тем больше размер тем лучше.

Пробовал настроить,  не находит..((( может проблема ниже?

Может как нибудь можно на прямую  на тв минуя ресивер настроиться? Телевизор: http://www.lg.com/ru/televisions/lg-42LW4500-3d-televisions#

iozuYA8amZo.jpg

Поймал Мирас. Но это на половину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем знатокам Я являюсь новым ползовательем форума мне нужена ваша помощь по установке конверторов т.е. в поиске транспондеров чтобы рапозновать на ресивере. у меня 13.ОЕ 53.ОЕ 56 75 85 дело втом что я хотел установить плагин 3ко холяву прежде чем установить плагины я сбросил все настроки ресивера до заводских потом все пропала тепер незнаю как установить их потому что какие критерии внести под эти конверторы типа как Спутник Частота Питание ЛНБ Тип ЛНБ Частота ЛНБ Дисек СВ Пожалуйста помогите своими советами СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу изучить мир спутникого мира для домашнего ползования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sbaynazarov ну так изучайте.!!! Что вам мешает читайте форум  Многое сами поймете, что то спросите и вам много что станет понятно.Главное терпение во всем что в чтении то и при настройке!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал настроить,  не находит..((( может проблема ниже?.....

Поймал Мирас. Но это на половину)

Ну во первых у вас ена антенне 90гр это большая головка  СИ диапазона а нужна Ку ,во-вторых нужно Ку ставить в середину тогда будет что то возможно. 

 Если смотреть на фото то у вас стоят 90=85=75=53или 56. Значит ресивер ваш уже нового поколения и вам надо будет перенастроить ваш мультифид 90Ку в центр+85гр в бок и 75гр, большую головку можете поставить на 96.5гр, если вас интересует россия и 5канал с культурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sbaynazarov

А в чем проблема?

Гугл в помощь,На форуме никто... никому... ничем не обязан,

Чтобы что-то узнать ,- надо самому постараться поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования