Перейти к контенту

Рома

Forum Users
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Рома

Старые поля

  • Имя
    Romeo
  • Место работы
    Moskva
  • Должность
    President

Достижения Рома

Участник

Участник (2/6)

0

Репутация

  1. Готов заплатить за все 200$ но больше к сожалению дороговато.
  2. Ребята,спасибо всем большое за помощь!!!!! Успехов всем и всего наилучшего.
  3. Т.е. мне надо докупить головку Ку диапозона и вставить ее в середину и отстроить по новой каналы. Спасибо большое за подробное описание.
  4. Сергей, я извиняюсь конечно! Но ваше обращение звучит так, что вы увидели в парнишке своего конкурента и он у вас отнял кусок хлеба.. Я задал вопрос на форуме и мне доходчиво объяснили, что и как сделать.. Наше государство и так крутит болты нам, если еще и народ друг другу начнет крутить болты, тогда я думаю к хорошему это не приведет!!! Старайтесь помогать друг-другу, добро всегда возвращается!!!!!!!
  5. Спасибо большое за отзывчивость и терпение) Поймал первые каналы. Все пишут кодированный канал. По ходу это с 3кола. Помогите с ключами если есть такая возможность к ресиверу Dreamsky HD1. Заранее спасибо.
  6. Пробовал настроить, не находит..((( может проблема ниже? Может как нибудь можно на прямую на тв минуя ресивер настроиться? Телевизор: http://www.lg.com/ru/televisions/lg-42LW4500-3d-televisions# Поймал Мирас. Но это на половину)
  7. Ребята спасибо большое,что откликнулись! Нашел коробку дома. Рес называется DREAMSKY HD1. Версия H/w:ALI3601_A, S/w:1.09..99.84. Выкладываю фото расположения головок. Может так можно будет, что нибудь придумать?? Кстати у меня нет 103го, поймал "miras" вроде как первый, но только на половину , есть какие нибудь мысли? Еще раз спасибо,Что откликнулись..
  8. Ребята всем привет! Подскажите пожалуйста, как настроить первый канал родителям? На форуме новичок, в России обслуживал ресиверы триколор и нтв. Буду очень благодарен за подробный ответ. Заранее спасибо. PS. Живу в Ташкентской области. г. Тойтепа. Тарелка большая и 4 головы. Ресивер ноу нейм. Спереди написано HD1.
  9. Ребята, подскажите, а первый канал как настроить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования