Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

В шапке же написана все ваши вопросы задавайте ну и задаю читаю немогу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Sbaynazarov Ну за один день вы грамотеем не станете.как не старайтесь.

На это нужны месяцы,если не годы.

И не возможно одним сообщением вас всему научить.Люди годами форум читают,и то не всё знают.Я в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам занимаюсь антеннами уже почти десять лет и если открыто сказать не знаю и 50% того что есть сейчас в спутниковом ТВ. Если хотите чего нибудь научиться надо больше читать ну и соответственно практика. Когда то я все вычитывал в мировой сети и пробовал все что вычитавал настроить на своем ресивере(на то время это был китаец chang chong если не ошибаюсь он так назывался)) ) мучался сильно и терял дни но... многое пришло со своей практикой .В то время такого форума как наш не было и многое что сейчас уже написано неоднократно у нас было недоступно для простого прочтения и приходилось работать вслепую. Это то и дает сейчас скорость в работе и точность при настройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некогда!!! Они сменили кодировку!А ломать ее некому!И не актуально это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно спасибо за совет всем просто это дело не входить в мою деятелность. Кому могу обратиться насчет настройке на дому если недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту карту можно приобрести в Турции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования