Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@d-star Попробуйте перепрошить методом зажатой кнопки.

Скрытый текст

2-ой способ

по методу CH_UP.
1. выключаем ресивер задним тумблером
2. на пустой USB накопитель форматированный в FAT32 переносим .IRD файл и соединяем с ресивером.
3. вкл. ресивер задним тумблером и придерживаем на передней панели ресивера кнопку со стрелкой вверх "CH_UP" пока на дисплее не появится надпись "SCAN USB" и % загрузки.
4. после появления на дисплее ресивера надписи "Complete" выключаем ресивер в Stand-By, потом задним тумблером.
5. с USB  удаляем флешку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Салам алейкум друзья нужна помощь есть тюнер HD Box HB-6000 plus или как его называют Openbox S6+HD проблема в прошивка или самом плате незнаю короче смотришь 2-3 минуты и всё выходить надпись Ошибка канала в настройках в уровне сигнала всё отлично сигнал выходит но не ловит никаких каналов не давно обновил прошивку на 2.12.33 версию всё равно без изменений что делать незнаю рылся в интернете ничего полезного не нашел помогите уважаемые мастера своего дела буду очень рад. Спасибо всем заранее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baxa именно так и пишет? "Ошибка канала"? Можете скрин показать?

А так я бы конечно попробовал с другим конвертером. Помню, у меня просто исчезал сигнал. Я уже и ветки подпилил дереву за окном, и ресивер заменил, а оказалось, что надо было конвертер заменить. Заменил и все проблемы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так пишет Ошибка канала если переключится на радио и заново поставит на тв показывает 2-3 секунды с помехами и всё думал сигнал плохой поставил другой тюнер всё ок отлично показывает все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята вопрос. Есть тюнер hd box 3500 ci+ перепрошитый в sx4 base. сгорела микросхема в блоке питания. Я заказал поменял напряжения в норме. включился. был настроен на 56 градус с шарой с антенны стоит разделитель простой в спальню так как все частоты в вертикалке . всё включилось и показывает. Перенёс в зал там стоит as4k+ настроен на 85+56+90с. включил показывает только 56 при выключенном дисек. стоит перевести дисек1,0 в 2 для 56 и 4 для 85 сигнал пропадает. на 90 при слепом поиске выдает частоты правильные но при сканировании выдает вертикалку и горизонталку от 56го и сканирует каналы от нтв+ и триколора. если вернутся обратно то 56 перестает показывать. отключаю дисек не показывает. отключаю и включаю питание конвертора показывает сигнал. На этом же дисеке работает as4k+. в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lassard сказал:

@alex_anis у вас все конвертеры твин?

один. на 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в спальне достаточно 56 нтв+. вопрос не в этом. Другой тюнер работает с дисеком и с 3 головками. А этот нет. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования