Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@berdi 

Я вам вчера дал решение, выхода больше не вижу или тогда только программатором 

21 час назад, СпАртАнеЦ сказал:

тогда методом тыка помогут только другие прошивки от этого клона, или смена ID на софте openbox s6 от этих самых клонов,к примеру от Dreamsky HD6, srt 2014hd Skyway Nano HDBOX и др.

Dreamsky HD6, srt 2014hd уже отпадают т.к не подошли пробуйте др. клонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. извените Может попал не в ту тему. На openbox s2 неработает блок питание.  Не могу понять что это за деталь. Электричество прыгнуло,  шим сгорел ,  его поменял. Теперь после него нет 5 и 22в

2020-10-14 21.15.58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, seawulf сказал:

Не могу понять что это за деталь.

:rofl:Наз-ся трансформатор, который снижает привычные 220 В до нужного номинала... Для начала проверте предохранитель, и диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансформатор почти не сгорает, как писал выше в первую очередь проверьте диодный мосте на контактах где кондер высоковольтный порядка 300 в постоянного напряжения,  затем обвязку шимкотроллреа (кондеры и резисторы) часто выходит из строя 1 мкф на 50 в. Если нет опыта отдавайте в мастерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы,  но до трансформатора приходит питание а выхода нет. Вообщем после транса на плате нет питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силовой транзистор на радиаторе живой? Проверьте так же во вторичке транзистор,тот что слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования