Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не знаю у кого как! я лично один луч ловлю, на 90 см, скоро попробую на 1,80, 85 фокусе словить ради интереса)

Как попробуете поймать на 1,80м напишите пожалуйста о ваших результатах по оставшимся частотам. Мне очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну тогда попробуйте такой вариант для 1.8 центр 49с+54.9ku универсалка с поляризатором и тогда добавится 56 3к . можно и 42 добавить да кучи кому интересно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в фокус 49 то потеряет 75 и тд(сильная жертва проще купить 90см ради 54)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда попробуйте такой вариант для 1.8 центр 49с+54.9ku универсалка с поляризатором и тогда добавится 56 3к . можно и 42 добавить да кучи кому интересно.  

Большую антенну 1,80 м я не хочу разворачивать на 49 градус. Иначе потеряю 96,90,85,75 градусы. Для этих целей года 4 назад я купил 90 см и поставил на 53 градус (в фокус). Нужен был Первый канал СНГ, в мульте закрепил 42 градус. Недавно добавил 56 градус Триколор. Есть еще 1 тарелка 90 см купил ее недавно, 13 градус пока не получается поймать. Думаю куда настроить еще можно. Хотел 46 и 55 ради Первый канал по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roma чего там смореть собрались на 49с там практическе нет не чего советую оставит как есть не пере страивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нечего 3к, нтв+ и 42, про 49 и 55.9 молчу. хотя кто что смотрит 

С одной маленькой тарелки 90 см я уже смотрю 56, 53, и 42 градусы! Фото выкладывал уже давно в соседней теме этого форума (56+53)

А 49 градус я смотреть и не планирую, его на 90 см не поймаешь, а разворачивать 1,80 м, для меня нет смысла.

Вопрос в том на какой спутник из оставшихся лучше настроить еще одну 90 см антенну, купленную недавно????  Кто подскажет???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 градус или ямал ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования