Перейти к контенту

Roma

Forum Users
  • Число публикаций

    339
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Roma

Старые поля

  • Имя
    Roma
  • Ресивер(ы)
    Openbox HD-1. Openbox F-300.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Roma

Завсегдатай

Завсегдатай (5/6)

76

Репутация

  1. Илья извините что пишу не в той теме а настроить 96 С в Ташкенте можно? Нужен 1 канал и РТР.
  2. Доброго дня всем. Нужен мастер который сможет в Ташкенте в субботу или воскресенье настроить 53 градус на офсетной 90 см антенне. Махалля 1 этажный дом, участок. Антенна установлена на крыше. Она была раньше направлена на 31 градус. Теперь надо настроить 53 градус. Антенна, кабель, головка все есть. Жду телефон мастеров в личку. Заранее спасибо за помощь.
  3. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какой ключ у Shanson Int? Заранее спасибо!
  4. Ташкент потрясло сильно. Где то баллов 5.
  5. Большое спасибо. Да этот канал был открыт пару дней, но его уже кодировали, к сожалению.
  6. Всем привет. Подскажите пожалуйста размеры деполяризатора + для Си конвертера. Какой размер фольги, и самого деполяризатора. Хочу сделать такой. Может тогда РТР Планета с 49 градуса будет показывать. Помню на этом форуме пару лет назад кто-то выкладывал фото и размеры такого деполяризатора, найти сейчас не смог. Заранее спасибо всем!
  7. В эти дни не пробовал, так как в Ташкенте идут дожди.
  8. Здравствуйте. Спасибо за советы. У меня ресивер Openbox S3 CI с обновленной прошивкой. T2MI каналы с других спутников без проблем принимает.
  9. Всем привет мужики. Вчера пытался настроить 53 градус в Ташкенте на антенне 1.8 метра с фокусом 49 градусов. Смог установить головку сбоку и поймал 40 градус канал Россия-1. Настроить 53 градус никак не выходит. Подскажите кто в Ташкенте принимает 53 градус Первый канал с каким сигналом и на какую антенну? Заранее спасибо!
  10. Добрый вечер. Благодаря советам мастеров и спецов с этого форума мне удалось настроить 90 Си, 80 Ku, 49 Cи и 13 градусы. Сейчас есть все желаемые каналы (в часовом поясе +4,+2, +0) кроме Первый канал (ОРТ) и Россия-1 ( РТР- Планета). Раньше они вещали с 13 градуса до отключения. С 49 градуса идут все частоты T2MI с хорошим сигналом кроме РТР-Планеты на ней сигнал скачет и картинка сыпется. Еще есть одна антенна 90см, которая освободилась от 31 градуса. У меня есть 3 вопроса: 1) Можно ли в Ташкенте на 90 см антенну принять 53 градус 2) Можно ли на 180 см антенну с фокусом на 49 градус, добавив головку с боку принять 53 градус 3)Можно ли на 180 см антенну с фокусом на 90 градус, добавив головку с боку принять 96 или 103 градус. И какой выйдет сигнал?Интересует ОРТ и РТР. Заранее спасибо всем.
  11. Доброго утра всем. Хочу уточнить. На Lyngsat написано что 4051 R 5130 открыто на 90 градусе. Это так или нет?
  12. Спасибо. А на других частотах нету?
  13. Всем привет. Уважаемые мастера есть ли на спутнике ямал 49 градусов Си диапазон канал Россия 1 ГТРК в незакодированном виде. Кто принимает этот спутник скажите пожалуйста. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования