Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а че на 7 смотреть?Турецкий он врятли знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вполне возможно настроить 13гр там и рускоязычные каналы есть . но есть еще вариант поставить на 4.9 про который мы в последнее время совсем забываем. там и рускоязычные и украинские каналы идут.так же можете 54.9 гр поставить у нас хоть пара частот но идет с 0.9 отдельной офсетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7гр куча спортивных каналов .Пусть без  русского перевода ,но спортивные трансляции смотреть можно  Те же евроспорты .Вполне понятно . Музыку тоже слушать можно, всё равно в основном на английском .

 

хотя от темы мы немного отклонились ,о  55 градусе речь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большую антенну 1,80 м я не хочу разворачивать на 49 градус. Иначе потеряю 96,90,85,75 градусы. Для этих целей года 4 назад я купил 90 см и поставил на 53 градус (в фокус). Нужен был Первый канал СНГ, в мульте закрепил 42 градус. Недавно добавил 56 градус Триколор. Есть еще 1 тарелка 90 см купил ее недавно, 13 градус пока не получается поймать. Думаю куда настроить еще можно. Хотел 46 и 55 ради Первый канал по московскому времени.

а с 13 какая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че на 7 смотреть?Турецкий он врятли знает.

В пакете Digiturk есть интересные каналы типа Discowery, NatGeo и.т.д, с английской звуковой дорожкой. Так что если их откроет эмулятор тюнера, то можно сделать 13 градус + 7 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно настроить 13гр там и рускоязычные каналы есть . но есть еще вариант поставить на 4.9 про который мы в последнее время совсем забываем. там и рускоязычные и украинские каналы идут.так же можете 54.9 гр поставить у нас хоть пара частот но идет с 0.9 отдельной офсетки 

Да мне надо постараться поймать 13 градус. Наверное придется пилить пару веток абрикоса, может они мешают. Я вроде себе смог установить 3 тарелки с разными спутниками, без особых проблем, а 13 градус пока никак. 

4,9 градус мне не интересен, там русских каналов меньше чем на 13 градусе, да и судя по картам покрытия, антенна должна быть большой.

Скажите, а вы сами принимаете 54,9 градус и какие именно частоты с этого спутника????????  Мне на этом форуме писали, что на 0,9м в фокусе принимают в Ташкенте только 11265V, sr: 30000. У вас только эта частота идет или другие????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tnt+2+4  рентв+0+2 нтв+0+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если у вас в фокусе стоит 75 то такое возможно но хочу предупредить что 54.9 не пойдет вообще он идет в фокусе т то с просаженым сигналом  56 гр будут идти только триколоровские частоты так как сигнал на них идет мощно. ну а если вам нужен 54.9 гр то вам надо ставить отдельно тарелку и ту более большего диаметра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования