Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В городе Карши сигнал какой кто нибудь устанавливал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня на 90 см тарелка ловит один транс качество приличное с запасом ловит тнт рентв нтв и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 90 см тарелка ловит один транс качество приличное с запасом ловит тнт рентв нтв и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более правильный вопрос где  , в каком районе вы ловите этот 55гр ?  Ведь даже самый современный  бытовой тюнер не дает сильную разницу в уровне принимаемого  вами спутника по сравнению с дешевым  аппаратом. 

Другое дело качество головки иногда сильно влияет на результат.  Хотя они в подавляющем большинстве схожи по чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya toje na etom graduse lovitsya v Tashkente na 0.9m antennu rentv, ntv, tnt. Signal 40% po openbox x800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya toje na etom graduse lovitsya v Tashkente na 0.9m antennu rentv, ntv, tnt. Signal 40% po openbox x800

брат с какого района вы? Мне любобытно посмотреть я не как не могу словит. Может поможем друг другу...

 

Опешитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в районе рисового живу и еще 55 другу на юнусабаде выловил . у меня телевизор со встоеным тюнеро а друго стартрек даже в дождь показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования