Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 раза 1,20, 3 раза 90см)у клиента она 1,2 заржавела на 53 и нифега не откручивалась по головки на 56 не было поставил 53+55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на 1,2 с запасом ловит 11265V, sr: 30000, fec: 3/4 я ловлю на 90 см)

Спасибо за совет! Скажите а на 90 см какой уровень сигнала если в фокусе будет головка??? А частоты 12522 V / 27500, 12604 V / 16080, 12732 V / 9557, будут приниматься или нет???  Кто-нибудь пробовал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. это другой луч на нас не светит

Я посмотрел карты покрытия. По ним не один из лучей на нас не светит. Однако у людей показывает??????????? Помогите разобраться!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно , если посмотреть карту покрытия этого спутника ,на нас оба луча не светит. Но всё же в Ташкенте частота 11265 в , скорость 30000 ловится .  90см антенне, я  принимаю 40-50% показателю опен 800 . Два, три раза приходилось поставит 54.9е+56е(триколор тв)(антенна 90 см) с одной головкой ( универсалка без поляризатора)

Результат : по опену 11265-30% Триколор 12226- 22% ( это был просто эксперимент.клиенти  сами  попросили.и это им понравился.)

Вывод один, если хотите 54.9 то смело можете ставить. Ешё вот что, кроме 11265 ничего не ловится. (у меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты ловишь россия луч 11265 а ты попробуй выловить 12604 не будит он у тебя ловить он не светит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого как! я лично один луч ловлю, на 90 см, скоро попробую на 1,80, 85 фокусе словить ради интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дак серовну я ловлю 55е  его даже на 60см антенну все лучи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11265 в , скорость 30000  umenya toje lovitsa na 90sm, motopodvese. kachestvo 1% po shkale Xruiser 385.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования