Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

попробую удалит мож мне другие скачать дровера для переходника ?  попробовать .на стационарном компьютере всё шило  к стате каким способом проверит можно переходник  ? а может в нём дело ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по роюсь может в интернете что есть для переходника дровера ? скачавю попробую а вы думаете дело в дроверах ? почему та мне кажется дело в переходнике как бы его проверить работает он или нет сам переходник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смени номер порта на (COM1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порты менял и  сом 2 и сом 3 скорость потока тоже менял 115200 и 9600 тоже  не шьёт я вот не пойму есле бы дело было в дроверах то он бы в доспечер устройств писал бы вопросительный знак что нет дров ..а так дрова стоят он даже дамп не может слит с ресивера .. вот и хотел проверит переходник как его проверит может он не работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переходник проверь с помощью гипертерминала или putty на наличие эхо. Надо закоротить 2 и 3 пин rs232 разъема, настроить программу на соответствующий сом порт. В окошке программы должны появляться символы, набираемые с клавиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pute  у меня есть , то есть пинцетом на мамке перемыкаем 2.3 контакта я так понимаю ?  в pute набираем на клавеатуре любое слово вот скрин  вот я перемкнул 3.2 контакт запустил пути на клаве не чего не нажимал побежали строчки и пытаюсь нажимать на клаве не чего не пишет строчки бегут и все что это означает ? 

votjpg_1533862_18828125.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

 вы свой переходник подключите через порт USB 2.0 а у вас новый комп может вы USB 3.0 подключили  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиз узи кандай установка килдингиз? формат булгандан кейин энди иккита диск килиш керак. С ва Д  7 виндовда Е килиб куйишингиз мумкин. f диск бу двдром булади биосга хамма ларда хар хил . F12 энди ноут енаетган пайтда босиб куринг.

 

 

агар тушунмасангиз устога олиб боринг сизгаям макулрок булади.булмаса умуман бузиб куйишингиз мумкин

хаммасини сиз айтгандай килдим, факат биос га киришни топа олмаяпман. Мутахасислар олиб келинг биосни прошивка килиш керак деяпти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Rustambek ноутбук янгими еки ишлаган эдими? агар биосга киролмасангиз мастерскойга олиб боринг. еки ноутбук маркасини гуглга ташланг хамма нарсани чикариб беради .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования