Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

 

bil90 проверьте переходник на другом компютере. если будет работать то проверьте ваши USB входа ( флешкой) вставьте флешь и попробуйте скинуть на нее файл размером с память флешь. и посмотрите скорость передачи. если будет медленной то у вас входа слабо работают. если скорость обычная то поменяйте дрова на переходник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это сделать ? с флешки скинуть ? я пробовал удалит дровера с доспечер устройств затем после удаление ставлю .. usb переходник в ноутбук он снова старые дровера находит автомотически как их удалит ? чтоб новые дровера установит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В диспетчере устройств находим нужное устройство, нажимаем правой кнопкой мыши, выбираем "обновить драйверы", далее выбираем "установить с этого компьютера", указываем путь к новым драйверам и все дела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

Лучше всего зайти на сайт производителя и скачать более новые драйвера для этого устройства,если конечно они есть там есть

и установить.Это более приемлемый вариант.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один переходник usb com порт кажется сдох в путе запускаю программу ставлю сом порт номер порта скорость потока .. , перемыкаю на мамке 2.3 контакта сейчас не какие строки не бегут и на клаве набираю полный  ноль выходит один крякнул переходник .. скачал каки ета дровера есть у меня ещё один переходник запустил пути поставил номер  порта и скорость перемкнул 2.3 запустил пишу на клаве любое слова пишет выходит 2 переходник рабочий ... попытался прошить ресивер skybox f3 вовремя прошивке в доспечер устройств дровера пропадают потом перегрузишь переходник пошла прошивка с трёх раз я его прошил что то с дроверами или с переходником не пойму идёт процесс прошивки где нибудь на середине проподут дровера что за глюк не пойму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что он сделает дровера поставить ? поставить дровера сам поставлю где их нормальные найти дровера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой переходник то кой 

в доспечер устройств он показывает что там есть этот  дравер скрин . 

droverjpg_9980673_18847829.jpg

 

проблема в том что при прошивке дровера пропадут и занаво 

приходится  прошивать в чём глюк не знаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования