Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

если было бы на чем записат под рукои нет не одного компа , поиду на компютерные кружи записавать по другому не как .

Раньше надо было об этом позаботится! На будущее. Берешь CD-диск и записываешь программу Acronis Disk Director короче создаешь (загрузочный диск). Дальше включаешь компьютер, вставляешь "болванку" в CD-дисковод, на клавиатуре нажимаешь кнопку F11 (это у меня так) на других компьютерах может другая кнопка (F1,F2,F3,F8 и т.д и т.п). В появившемся "меню" выбираешь CD-дисковод, нажимаешь Enter и дальше действуешь согласно инструкции программы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на флешке образ диска записан правильно то проблем быть не должно а вот то фото что выложено, зачем заходить в Биос ?  волков каммандер итд. с самой флешки двойным щелчком запускается программа установки винды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли ноутбук для матери Aspire E 15 start..Не могу разобраться, как его запустить,точнее как сменить операционную систему.Там система стоит Li npus Linux LiveCD Edition v9.2.При запуске  компьютера пишет root@localhost и все на этом..  гуглил, выдает  что  вводишь root и потом startx.Но у меня ничего не происходит.Пытался поставить виндос.. Зашел в биос поставил приоритет ,что первая загрузка с  компакт диска с виндосом(диск авто загрузочный).Но при перезагрузке опять идет загрузка  Linux -черный экран -надпись-root@localhost .Что делать?

 сперва форматируй флешку ч-з команду , установи в нем WIN pe  можно установить с прогой ULTRA ISO или RUFUS, затем зайди в биос установи загрузка с ЮСБ на первый бут дальше там есть что то Boot uefi вот тут надо поковерятся остальное  наверно сам знаешь наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пытался поставить виндос.. Зашел в биос поставил приоритет ,что первая загрузка с  компакт диска с виндосом(диск авто загрузочный).Но при перезагрузке опять идет загрузка  Linux -черный экран -надпись-root@localhost .Что делать?

Перед установкой винды форматните С диск и забудете про эту проблему. Потом уже  установка Виндовс без проблем пойдёт.

Так же неплохо сделать сброс настроек в самом биос. Либо батарейку вынуть не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пошёл ! компьютерный клубы скачал нормальную сборку виндовс 7 свежию .. потом записал на ultro is пошла установка без всяких акронисах я так полагаю у менгя былда сборка плохая вот и записывал на флешь не чего не писала а скачал свежую сборку всё пошла установка но вот теперь с d всё потерялось диска я не помню но я как то восстонавливал программой всё с диска d файлы пойду искать гугли не помню название ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно говоря не понял как ей пользоваться этим программой акрис вся причина была с самой сборки я этого даже не знал и не думал а сейчас потерялись все файлы с диска д  буду рыть в нете не помню прагу она восстонавливает все 100% файлы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акронис сохраняет выбранные вами файлы или раздел диска и делает образ .Потом из этого образа вы возвращаете файлы в выбранное вами место . Если архивировали  например  полностью диск С ,то и восстанавливать тоже надо на тот же раздел ,  иначе пропадут  файлы другого диска.

В общем быть внимательным ,особенно когда у вас много разделов. Можно и перепутать.

 

 Прогами восстановителями надо пользоваться сразу . Желательно не копировать на тот раздел диска  какие либо файлы , потому что  бывшая информация затрётся и шансов вернуть удалённое будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не помню эту прагу я восстанавливал на другом компе все 100% с диска D вылитела название с головы не помню эту прагу , сегодня формотнул диск с а на д диске пропали все файлы не пой

му как это получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования