Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

мне кажется дровера у нас одинаковы вот май оналог тот же что и у вас .

svajpg_6138661_18848114.jpg

но почему они слетают пре прошивке дровера не понятно либо сам переходник либо в дроверах дело что посоветуете делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТАМ У ТЯ КАКОЙ ВИНДА , ЕСЛИ 7 ,8 ИЛИ 10 ТО ПРОБЛЕМКА С ДРОВАМИ . ЛУЧШЕ УСТАНОВИ ХРЮШКУ ВСЕ НИШТЯК РАБОТАЕТ ИЛИ ПОСТАВЬ НА ВЕРТУАЛКУ. У МНЯ БЫЛО ОДНАЖДЫ ТАКОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hameed сейчас у миня 7 винда ... я вот думаю у меня сам ноутбук тупит вот я извлекаю флещьку  сразу мне не пишет что флешка вытащина и минуты  через 2 пишет что извлечено ну как бы притормаживает запоздание так жи переходник вытаскиваю сразу не пищит что извлёк минуты через 2 пишет что извлеченно устройство не пойму в чём дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот проблема решена переустанови на нормальнубю винду точнее чистый образ WIN7, если потянет , потом вертуалку  и на нем ХрЮшку  вуаАля , или вообще можешь сразу Хр только чистый образ установи без всяких финтиплюшек    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет так просто на маём мине ноутбуки не где дров нет видео дравер , я х\п ставил но дрова не встают для х\п только под 7 винду ставит заново чтоле да и ещё rom dvd в нём нет только устанавливать с флешки каким способом востоновит может можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

В общем суть проблемы такая:  (может кто не будь столковался с такой проблемой)
если я включаю компьютер, работаю на нём, а затем выключаю  но абсолютно все кулеры в системном блоке продолжают крутиться (на процессоре, на выдуве, на БП, на видеокарте вроде тоже)... Оставлял комп на 2 часа так, они не умолкают. А в мониторе изображения пропадает

 

Если надо какую-то инфу по железу, обязательно предоставлю, если что Винда у меня 7 64 бита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования