Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

 

в свойствах не пробовали отучить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нельзя. только можно выбрать другую программу. а мне нужно чтобы не была выбрана программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отучить windows открывать mcaskey.bin блокнотом. чтобы при нажатии на фаил открывалось окно с выбором программы???

С помощью этой программки

 

инструкция:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TongFang K56L моделли ноутбукни винтини форматлаб, Windows 7 ни ўрнатдим (ноутбук янги эди, факат ms-dos программаси бор эди, яъни с:\ чикиб турарди). Установка тулик тугагандан кейин компьютерни кайта ишга туширдим. Энди умуман хеч нарса юкланмаяпти. Биос га киришни хам кандай киришни билмаяпман. Нима маслахат берасизлар, бу ноутбукда БИОС кандай ишга туширилади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиз узи кандай установка килдингиз? формат булгандан кейин энди иккита диск килиш керак. С ва Д  7 виндовда Е килиб куйишингиз мумкин. f диск бу двдром булади биосга хамма ларда хар хил . F12 энди ноут енаетган пайтда босиб куринг.

 

 

агар тушунмасангиз устога олиб боринг сизгаям макулрок булади.булмаса умуман бузиб куйишингиз мумкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход в биос ноутбуков .Так же  бывает через  Delete  или  F2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой переходник ! 

все дело в том что на моём мине ноутбике не хочет шит на виндов 7 , сейчас пытался прошит ресивер skybox f3 этот переходник работал у меня на системном блоке был компьютер ..работал  сейчас его нет есть мини ноутбук пытаюсь прошит не могу ,толе сам переходник накрылся толе не знаю на что думать демп тоже не как  не снимает с ресивера через сом порт  как можно проверит рабочий переходник или нет подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же сами сказали что работал на другом пк .Значит на вашем ноуте просто драйверов нужных нет . Устройство не определяется. По гуглите ,глядишь повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то дело что он видет дравер переходника в доспечер устройств вот скрин не шьёт чём проблема не понятна  .

bbbbjpg_4837573_18824863.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bil90 удалите и поновой установите драйвера на ваш ноутбук от вашего переходника. возможно что дрова не сели нормально и из за этого такая ошибка. а на счет виндовс я сам на севене уже 2 года и никаких замечаний по нему еще не находил . есть мелочи но преодолимые. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования