Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Загрузочную флешку Windows 7 правильно создавал?  Ctrl+аlt+dеl это перезагрузка. Тебе поможет программа Acronis Disk Director им можно форматировать HDD, да и много чего:

Acronis Disk Director Home — компьютерное программное обеспечение для управления разделами жесткого диска, восстановления разделов и дисков, управления несколькими ОС на одном компьютере.

 63ea94cd3a08a74c723b7452561699a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

не забывайте в настройках биоса указать загрузку с флешки, если у вас загрузочная флешка с системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что подумал что жеткий у меня накрылся вить в биоси он не видит жесткий вот фото роскажити как прагои пользовотся ? У меня нет другого компа xотя могу попросить комп что ето даст ест ли шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне не понятно! На ету програму акриc могу ли я с диска виндовс 7 зописать акрис ? Или жи мне нужно скачивать оброз а потом записат на флеш а снеe устанавивать да и как правелно записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не получается разобраться самому, лучше отнесите мастеру, пока хуже не сделали. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записать на флешку образ WinPE, в составе которой есть  программы для проверки жесткого диска. Запускай ноутбук с флешки и проверяй жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если было бы на чем записат под рукои нет не одного компа , поиду на компютерные кружи записавать по другому не как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли ноутбук для матери Aspire E 15 start..Не могу разобраться, как его запустить,точнее как сменить операционную систему.Там система стоит Li npus Linux LiveCD Edition v9.2.При запуске  компьютера пишет root@localhost и все на этом..  гуглил, выдает  что  вводишь root и потом startx.Но у меня ничего не происходит.Пытался поставить виндос.. Зашел в биос поставил приоритет ,что первая загрузка с  компакт диска с виндосом(диск авто загрузочный).Но при перезагрузке опять идет загрузка  Linux -черный экран -надпись-root@localhost .Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования