Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Что бы не беспокоиться-поменяйте пороли там где вам нужно(почта,соц.сети и т.д)

перед продажай я сделал вых с почты и потом удалил браузер по которому заходил теперь он не должен найти ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычному человеку,как мне кажется,чужая почта вряд ли интересна,но при желании, наличии опыта и соответствующих программ можно даже с отформотированого диска вытащить много информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тока зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычному человеку,как мне кажется,чужая почта вряд ли интересна,но при желании, наличии опыта и соответствующих программ можно даже с отформотированого диска вытащить много информации.

Я вышал спочты сделал сейчас на своём ноутбуки , мни пишит для востоновление яндикс видите любимое блюда секретный вопрос но я его не помню совсем приплыли я не смогу поменять пороль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22 для того чтоб узнат что у меня там было на жёсткам диски какая информация и скапировать себе я так думаю если ими нужно он залезить и туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в конце концов , у вас же комп не с базами данных пентагона и тот чел покупая комп вряд ли расчитывал получить вашу почту))) Для профилактики поменяйте пароли или заведите новую почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак тупо купил комп для ребенка и игр,а у вас уже фантазия)Скока комп продан и игровой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в конце концов , у вас же комп не с базами данных пентагона и тот чел покупая комп вряд ли расчитывал получить вашу почту))) Для профилактики поменяйте пароли или заведите новую почту.

так то оно так ... я вот вышол с почты и не могу не постарому войти поролю не по новому сделал себе заваруху сам не знаю что теперь делать и как её восстоновить почту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак тупо купил комп для ребенка и игр,а у вас уже фантазия)Скока комп продан и игровой?

конечно игровой все игры идут .. мне дажи жалко было отдоват его  но нужны деньги пришлось продать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много способов, но если забыть секретный вопрос, то это печаль-беда.... Восстановить можно , но нужно связываться с админами почтового сервиса. А GTA 5 пошел бы на максимальных параметрах ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования