Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

лечил флешку,а запоролся один из разделов жесткого диска,почему то.теперь он стал RAW.как обратно в NTFS переделать?не хочу информацию терять форматированием.

Вот тут прочтите полезную инфу. http://skalolaskovy.ru/harddisk-a-flash/78-restore-disk-partition

В любом случае надо быть аккуратнее .Видно по ошибке когда лечили флешку , а харде испортили файловую систему.

Восстанавливать так или иначе придётся. К сожалению.  Само по себе ничего уже не вернётся.

 

Файловая система RAW – тип файловой системы логического диска определяемый операционной системой (и другими программами) при частичных разрушениях в структуре файловой системы, например, таких как FAT или NTFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять, почему когда прогрею материнку феном, то включается с первого раза?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BGA монтаж (шарики под чипом) от нагрева расширяться и получается контакт!попробуйте паяльной станцией выполнить термообработку чипа при +400градусов    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по практике могу сказать такой обработки хватает на месяц! а то и вовсе получается кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно проверить конденсаторы? Думаю все перепроверить. Может ещё остались дохлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее выпаять и проверить ёмкость соответствующим прибором . На месте  можно только в работающем состоянии проверить осциллографом  на повышенные пульсации,но это не гарантия . Кондер может находиться в балластном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования