Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

И кстати те вздутые конденсаторы 16V 470мкф, я заменил на 25V 470мкф. Вольтаж не имеет значения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon3689

Ему 4 года. Совсем ничего не получется сделать?

 

 Такая же ситуция была у меня неделю назад,компу уже восьмой год,полетела мат.плата,компьютер включается но не грузится,советовали купить новую материнку.Но оказалось всё проще,просматрел материнку и насчитал 7 взбухшися кондёров,отвёз знакомому телемастеру и он заменил их.Сейчас слава богу работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вольтаж не имеет значения если он больше нанимала родного лита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такая проблема. Компьютер начал сильно зависать и включался с 15-20 раза. Было такое ощущение что пока он не прогрееться не включиться. На мат плате обнаружил 8 вздутых конденсаторов. Заменил их. Начал включать, проблема осталось( Потом мне сказали попробовать прогреть мат плату феном. Прогрел феном(обычным). Включился с первого раза. После включения компьютера наблюдаються зависания и ошибки приводящие к перезагрузке ПК. 

Бляха-муха!dash2.gif Почти такой же диагноз как и на моём компьютере!

Только без вздувших кондеров, но запускается с 15-20 попытки! d84e2499249b9948a1f241b15b77013a.gif

И может глупо выглядит, но у меня тоже было "ощущение что пока он не прогреется не включиться." b93a3af077c15c964d04d5c6a97feb34.gif

Collector а при загрузке ПК появляются такие сообщения «CMOS checksum error – Defaults loaded. Press : to continue, : BIOS Setup» или «CMOS checksum Failure»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечил флешку,а запоролся один из разделов жесткого диска,почему то.теперь он стал RAW.как обратно в NTFS переделать?не хочу информацию терять форматированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу только посоветовать R-STUDIO была практика на ней поднимал диск 500gb которой только в биусе определялся а win предлагало  форматировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon3689

Да иногда выходит такое.«CMOS checksum error – Defaults loaded. Press : to continue, : BIOS Setup» или «CMOS checksum Failure»   Press F1 или F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейку смените! вот статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования