Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Почему проблема в видеокарте? Я вытаскивал её. отключал хард. всё равно не запускался. работали только куллеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа проблема. Артур просто поменяйте материнку и не мучайтесь тогда.Головной боли вам меньше будет. Просто если найдете точь в точь как ваша то будет легче можно просто будет все перекинуть а нет то тогда легче готовый кейс купить . насколько я сам знаю сейчас даже уже в сервис центрах не хотят матиеринки смотреть проблем много да и работают они недолго после ремонта.  Так что лучше вам поменять и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур хамма 16 в кондесаторларни алмаштириб чиқинг блок питаниядагидан бошлаб мат платадагигача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что в первую очередь на материнке проверить и как. Всё таки я решился восстановить её. Спасибо тем кто решиться помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хана вашему компу! это как ремонтировать старую ржавею трубу тут варишь там рвется по вашим описаниям ему более 3х лет так что увы заявленный срок производителя он выработал.
   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования