Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

 

Раньше ведь с этим БП комп работал без проблем

Не такие утверждения не гарантия исправности . Приведу пример .Вчера настраивал тюнер . Включил и тишина не запускается .Человек уверял что тюнер раньше просто лежал на полке пару лет ,отдыхал .Потом вдруг включили и не работает .

 С трудом уговорил его что такие чудеса не редкость,за некоторый срок  простоя детали электроники  могут вполне постареть и потерять свои свойства .Хотя бы те же кондёры на блоке питания .

Так что нужно сначала убедиться что работает в данный момент ,а не когда то раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же !!!Сперва без проблем потом начались сперва перезагрузки а потом и вообще пока несколько раз с кнопки не включу выключу не хотел запускаться . И еще совет попробуйте соединить ваш монитор на встроеную видеокарту а тот что стоит на psi  СНИМИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ ЗАПУСТИТЬ КОМП. Так же попробуйте запустить комп в безопасном режиме и посмотрите на его работу. Если будет тормозить ищите проблему в материнке если будет работать более менее шустро то как нибудь запустите в обычном режиме и проверьте на антивирус затем переустановите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру я в 2 часа ночи выключу его. Утром часиков в 9-10 начну включать. Будут крутиться только куллеры. Как я смогу зайти в безопасный режим? У меня чтобы включить Пк уходит в среднем 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования