Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

если сыпится значит не убойнный 

Я имею виду сигнал отличный у @Sultanmuxtar (просмотрел фотки которые он вложил), а не у меня :fool:  . Я еще проведу профилактику своем спутниковом-антенном хозяйстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только на НТВ+ и Триколор. Без пластины диапазона не хватит. У них 11700 и выше. А нужно, чтобы 10700-12700 покрывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчани если настроить 56 градус с универсальной головкой, то первый канал не ловиться 12341 г 27500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато если поставить внутрь  универсальной головки  волш*цензура*ю пластину  :)  деполяризатор ,  то частота 12341  R 27500  может пойматься  . Всегда есть шанс  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчани если настроить 56 градус с универсальной головкой, то первый канал не ловиться 12341 г 27500

 

У меня сигнал есть но без запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом говорю, про волш*цензура*ю пластину на универсальную головку. в моем примере никак не ловился сигнал...12341 г 27500 :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом говорю, про волш*цензура*ю пластину на универсальную головку. в моем примере никак не ловился сигнал...12341 г 27500 :help:

ребята настраивайте получше антенны. специально выкладываю фото своих антенн. где 56 стоит отдельно на офсет и сигнал с универсальной головки.только у меня вертикаль а не горизонталь . это зависит от положения пластины в головке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластину бери 2 слоя от пластиковых карт длина 3см и установи между двумя усиками, у меня 56гр стоит в мульте все трансы на 100 кажет и вне погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластину бери 2 слоя от пластиковых карт длина 3см и установи между двумя усиками, у меня 56гр стоит в мульте все трансы на 100 кажет и вне погоду

немного поправлю. пластина может оказаться любой длинны. от1.5 см и длинше . буквально вчера перед снегом ставил вернее настраивал 56 гр в головку вставил всго примерно сантиметр и все идет отлично. возможно так же что шум головки слишком большой 0.5dB это тоже влияет на сигнал. даже на простых спутниках и то сигнал значительно слабее чем на других головах с более низким шумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-1.5 см пластиной сигнал был на некоторых трансах на грани срыва после установки пластины на 3см всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования