Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Я всем, у кого два три года назад ставил на 56 с переделанной универсалкой, заменил на циркулярку. И не потому что не брало :НТВ+, просто в какой то момент выпадали один или две частоты в течении суток. Либо глючило. Поэтому лучше сразу заменить, а не мучится, и не мучить клиентов.

P.S. В последнем случае глюков практически не было. Разве что ветер штормовой, гроза или другие природные факторы. Безглючного просмотра обеспечить невозможно. Простой пример это солнечная интерференция два раза в год в течении более или менее короткое время. Всё же наиболее устойчивый приём можно сделать только с циркуляркой на 90-110см офсетке, смотря от зоны покрытия.

тогда на круговой не принять 55е вот в чём суть по этому и ставять из ленейного делают пластину ! а так на сомоделку можно принимать 2 55е и 56е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня попытался вытащить оставшиеся частоты НТВ+(56 в фокусе на офсетке 0,9м,LNBF Circular Superbox NTV-11),трансы Триколора идут более 80%(шкала SX6),из 5 потоков  НТВ + удалось зацепить только лишь 12169 -выдаёт порядка 86%.Видимо,что-то не докрутил с тарелкой и головкой.Послезавтра поднимусь ещё разок.   

покрути головку если самодельная по двигай пластину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю  ( parabellum) Валерию ака не стоит упоминать о таких простых фактах . С его то опытом. Он нас сам научит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покрути головку если самодельная по двигай пластину !

Головка заводская,как я уже указал ранее-Circular Single LNB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головка заводская,как я уже указал ранее-Circular Single LNB.

тогда покрути её просто и смотри сигнал чтоб поднять по выше на триколоре а нтв+ тебя т очно покрывает он ? раз нет сигнала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всем, у кого два три года назад ставил на 56 с переделанной универсалкой, заменил на циркулярку. И не потому что не брало :НТВ+, просто в какой то момент выпадали один или две частоты в течении суток. Либо глючило. Поэтому лучше сразу заменить, а не мучится, и не мучить клиентов.

P.S. В последнем случае глюков практически не было. Разве что ветер штормовой, гроза или другие природные факторы. Безглючного просмотра обеспечить невозможно. Простой пример это солнечная интерференция два раза в год в течении более или менее короткое время. Всё же наиболее устойчивый приём можно сделать только с циркуляркой на 90-110см офсетке, смотря от зоны покрытия.

у меня бошка супермакс dy-700 поставил пластину на 3см, ф-60, мульт-56 сигнал шум 12322-8дб "самый слабый", частоты трико халявы по 9дб, вне погоду когда в прошлой неделе был снег все показывало плюсы без затыков но приходилось в день 2 раза очищать зеркало от снега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а вот есть такой конвертер GI-131.На него можно принять 2 спутника 55гр+56гр.Будет ли идти весь 55гр?Есть у кого опыт с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут конвертор вообще? )) все зависит от точной настройки ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования