Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

они вроде автоматом вылизут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто знает как в тюнере стар трек прописать тп L-R Поляризацией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил на спутник(тюнер open box x-820ci) 56 градуса на частоте 12226 R 27500, а в свой тюнер не могу прописать, как быть прошу вашей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобряю, был невнимателен  :rolleyes: . Ни фига себе это же целый , раньше когда антенна был настроен на 53.0° с соседнего борта 52.5°E тоже каналы прописывались. Но с ними 53.0°-52.5° понятно очень близко находятся!  :wacko:

Щас тоже можно с одной головкой можно ловить 52.5 и 53, даже 46 и 47.5 можно с одной головкой потому что у обоих сигнал убойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал отписываюсь. Переделал я конвертер из линейной в круговую поляризацию фото ниже, сегодня настраивал 56 градус  на частоте 12226 R 27500 на тюнере опен бокс x-820 поймал сигнал на 55% качества(мало наверно, потому что в фокус 56 не смог поставить по причине не поворотливости своей тарелки.)далее решил поставить еще и 53 так для опыта вот что получилось.

Конвертер

 

Вот что получилось

 

Далее мучался с тюнером (не выставил дайсик),затем получилось добавил ТП 12149,12188,12226 V 27500, но в Тюнере(Star-Track 2016 Plus)при просмотре каналов одного из тп на всех каналах прописывался то же, решил проблему добавив тп в разные категории спутников.Теперь все без проблем работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! :good:  Мои поздравление! А где результаты работ? :unknw:  Ссылки то не доступные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал отписываюсь. Переделал я конвертер из линейной в круговую поляризацию фото ниже, сегодня настраивал 56 градус  на частоте 12226 R 27500 на тюнере опен бокс x-820 поймал сигнал на 55% качества(мало наверно, потому что в фокус 56 не смог поставить по причине не поворотливости своей тарелки.)далее решил поставить еще и 53 так для опыта вот что получилось.

Конвертер

 

Вот что получилось

 

Далее мучался с тюнером (не выставил дайсик),затем получилось добавил ТП 12149,12188,12226 V 27500, но в Тюнере(Star-Track 2016 Plus)при просмотре каналов одного из тп на всех каналах прописывался то же, решил проблему добавив тп в разные категории спутников.Теперь все без проблем работает !

 

Как и обещал отписываюсь. Переделал я конвертер из линейной в круговую поляризацию фото ниже, сегодня настраивал 56 градус  на частоте 12226 R 27500 на тюнере опен бокс x-820 поймал сигнал на 55% качества(мало наверно, потому что в фокус 56 не смог поставить по причине не поворотливости своей тарелки.)далее решил поставить еще и 53 так для опыта вот что получилось.

Конвертер

 

Вот что получилось

 

Далее мучался с тюнером (не выставил дайсик),затем получилось добавил ТП 12149,12188,12226 V 27500, но в Тюнере(Star-Track 2016 Plus)при просмотре каналов одного из тп на всех каналах прописывался то же, решил проблему добавив тп в разные категории спутников.Теперь все без проблем работает !

что то хомутов-креплений на конвертере  не видно,на что крепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования