Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

 

56 градус  на частоте 12226 R 27500 на тюнере опен бокс x-820 поймал сигнал на 55% качества(мало наверно, потому что в фокус 56 не смог поставить по причине не поворотливости своей тарелки.

Примите поздравления . Жаль конечно что у вас как говорите антенна не поворачивается .болты заржавели или сбоку бетонный блок мешает ? Видно место менять пришлось бы.  То что в мульте вытащили 55% уже не плохо.

 Хотя можно и  немного добавить. Смотрел ваше фото,заметил что головка для 56гр немного вперед ушла ,да и стойка слева явно мешает хорошему облучению конвертера.  Даже есть смысл немного поднять вверх фокус приема ,чтобы стойки меньше мешали . Конечно это возможно если тарелка хоть немного двигается по вертикали. Хотя вам решать конечно .Успехов

 

что то хомутов-креплений на конвертере  не видно,на что крепил?

 

Да тоже не заметил куда крепиться головка .Наверно за F- коннектор или на клей что ли))? .Может просто в стадии настройки фото было сделано и она балансировала никуда не крепясь ) .Тут только автор мульта точно скажет.

 

Пожалуйста не цитируйте другие ответы слишком много .Люди поймут думаю к кому пост относился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

что то хомутов-креплений на конвертере  не видно,на что крепил?

Кустарным методом на болт с гайкой, дырку сделал прям в головке и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите поздравления . Жаль конечно что у вас как говорите антенна не поворачивается .болты заржавели или сбоку бетонный блок мешает ? Видно место менять пришлось бы.  То что в мульте вытащили 55% уже не плохо.

 Хотя можно и  немного добавить. Смотрел ваше фото,заметил что головка для 56гр немного вперед ушла ,да и стойка слева явно мешает хорошему облучению конвертера.  Даже есть смысл немного поднять вверх фокус приема ,чтобы стойки меньше мешали . Конечно это возможно если тарелка хоть немного двигается по вертикали. Хотя вам решать конечно .Успехов

 

 

Да тоже не заметил куда крепиться головка .Наверно за F- коннектор или на клей что ли))? .Может просто в стадии настройки фото было сделано и она балансировала никуда не крепясь ) .Тут только автор мульта точно скажет.

 

Пожалуйста не цитируйте другие ответы слишком много .Люди поймут думаю к кому пост относился.

 

Спасибо большое, вы правы просто год назад пока я еще в этом ничего не шарил один гад установщик так поставил на 13 градус, и поворота мало как вы и сказали, ну уж очень хотелось сделать все сегодня поэтому и сделал как смог. Вот фото крепления кому интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокус видно 55 получился))а так вы молодец))я учился на больших а вы начали с маленьких и стакими сложностями вытащили 55%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он молодец ,выкрутился . Насчет фокуса ,то не 55 гр , а скорее ближе к 49 градусу смотрит антенна . Иначе бы  мульт выглядел по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже попробовал ! с ловит на 1.8 пластину даже не ставил всё нашол без неё ..но мне пришлось обратно переделовать .. пото мучто на ресивере не получилост открыть  триколор опенбох х5 пришлось настраивать ямаль 90с и 75е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он молодец ,выкрутился . Насчет фокуса ,то не 55 гр , а скорее ближе к 49 градусу смотрит антенна . Иначе бы  мульт выглядел по другому.

Да если бы еще повернуть тарелку на 7-10 сантимов можно было бы лучше сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокус видно 55 получился))а так вы молодец))я учился на больших а вы начали с маленьких и стакими сложностями вытащили 55%.

Да с друганом мы проводили эксперименты на своих тарелках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что молодцы)день не зря прошел как и сигареты))попробуйте ржавчину удалить с болтов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пластину ставил из под карты в 2 но тогда сигнал улавливает кода пластина на самый край к рыщки выходит крышка не закроется если крышкой закрыит то сигнал падает её выше нада на самый край ставить но как с крышкой быт она только так сигнал мощный улавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования