Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Попробую еще с двд диска в один слой , как погода будет норм проверю и результат выложу хочу 56 поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и плостина должна стоять под 45% по идей .

НУ относительно сплошного штыря у меня под 45 градусов я просто так сфотографировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ относительно сплошного штыря у меня под 45 градусов я просто так сфотографировал

понятно ! я ставлю её под 45% затем регулирую на месте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно ! я ставлю её под 45% затем регулирую на месте !

А на месте тоже можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из карты 2 слоя и 3см длину брать, чем больше тем лучше

можно и в один тоже не плохо паказывает результат толь надо длинну немного длиннее . себе сделал 5 см даже в колпачок упираться стала но зато сигнал на опен ф 300 100% и даже не скачет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на месте тоже можно ?

ХМ ммм . а что и не на месте тоже можно. ?  :rofl: . вообщето на месте то сигнал и надо вытаскивать . и чем больше тем лучше.ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и в один тоже не плохо паказывает результат толь надо длинну немного длиннее . себе сделал 5 см даже в колпачок упираться стала но зато сигнал на опен ф 300 100% и даже не скачет. 

пару клиентам ставил с с пластика сим-карты резал поперек и все ок правда ставил два слоя так сигнал на 100% стоит и не скачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару клиентам ставил с с пластика сим-карты резал поперек и все ок правда ставил два слоя так сигнал на 100% стоит и не скачет...

u menya tochno takaya no 70%NTV+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования