Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

позовчера ещё настраивал всё работала ! снимал токие покозатели с пещальки 11093 50% 11130 60% 12718 45% а вот сегодня настраивал только один видит транспондер 12718 38% 11093 и 11130 не видит натюнере всё видит на мпг4 тюнере 11093 78% 1114078% 12718 60% всё идёт икатать начинает когда падает ниже 70% а так всё идёт но пищалка на ловленым сигнале только показывает один 12718страно как то не видит мпг4 что ли может поменять софт попробовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня sf-600 видет 12718V и 11093 а 12718H вообще не видет а на 11130 какая- то муть плывущая. Причем sf-600 все так работают.

А другой конвертер  пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не как не когда было отписаться , ну я не знаю что это было то что он показывал 12718  30% качество ,заслоняли деревья ..и 11093 и 11130 на пищальки 0% а на телеке и тюнере всё шло такие были показатели хоть и деревья 11093 75% 11130 78% на днях выловил по пищалки всё в открытом местности 12718 45% 11130 50% 11093 50% это по пищалки мне так и не понятно почему она   мне не показывала где деревья заслоняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom xurmatli ustozlar xamma forum axliga  kimgadir bu yozganlarim yanglik emasdur lekin oz bilganlarimni xammasini forumda yozib borishdan charchamayman mendaxam Sat Finder Sathero 100hd  bor

ikki yildan buyon  foydalanaman ishlashshi yaxshiku lekin SHUMNI tezlikda SEZMAYDI openbox 800 ga qaraganda biron sputnik masalan 75ku olaylik oddiy 11605v transp ni qisirsangiz  juda sekinlik bilan tarelkani aynaltrish kerak 11665v esa Aksi tezda topasiz  yana bir tomoni perezagruzka bulsa oz muddat qotadi 10.15 sekuntdan keyin ishlashni boshlaydi 100HD ishlashi shunaqa ekan  bularni yozishdan maqsad birorta forumdagilar shu muommoga duch kelishi mumkunku togrimasmi  Xurmat ila Muzaffar..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Кому интересно мой друг продает прибор sathero-100hd пользовался прибором месяц кому интересно звонить

+998906565871 Андрей

 только тем кто с Самарканда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет! Уважаемые форумчане, у меня sh 100 hd  не воспринимает си диапазон. 

у кого есть такой прибор не могли бы разъяснить в чем может быть причина.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу  что я супер-пупер профи по сатхеро100, но этот приборчик у меня уж как пару месцев пашет вполне прилично - как в Си, так и в Ку диапазонах. Пока проблем не было. Боьлшей инфы у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Я тоже уже пользуюсь им давно и косяков на нем тоже не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня sh 100 hd  не воспринимает си диапазон. 

Во первых никакой сатфиндер ,как и тюнер не воспринимает С диапазон напрямую ,так же как и Ку. Всё настраивается на промежуточной частоте . Просто когда ловите в Ку транспондер  ,тюнер  сам настраивается на п.ч   высчитывая её из разницы ( частота транспондера - частота LNB ) которые вы ввели в тюнер или в сатфиндер .

Когда ищите в С , сатфиндер высчитывает разницу наоборот( частота LNB - частота траспондера) = п.ч

 

Если С диапазон у вас никак не выходит значит у тюнера потекли мозги .Раз расчёт промежуточной частоты верный не происходит ,то и поймать нужный вам транс будет проблема. 

Или возможно у вас есть ошибка в надстроечном файле . Либо  некорректно прочитан сам файл.

 

Можно правда с небольшим гемороем всё же заставить ловить С частоты.

Для этого надо в настройках LNB вместо 5150 выставить например 10750 (выбрано произвольно)

Пример.

Нам нужно поймать транспондер  3645 28000 H

Значит из положенной для С   5150  отнимаем частоту трансподера.

5150-3645=  1505   п.ч

Теперь прибавляем полученную промежутку к  LNB который мы действительно выставили в сатфиндере (тюнере)10750

1505+ 10750= 12255 (эту частоту вы впишем в настройки вместо 3645 )   .Скорость потока  и поляризацию оставляем прежними 28000 H

 

Тогда каналы что вещают в С диапазоне на частоте 3645 будут у вас ловиться будто вы ловите спутник в ку диапазоне .

Тюнеру же не важно ,главное качество сигнала будет отображаться ,что вам и нужно для поимки спутника .

Такую операцию сделайте для всех С транспондеров  которые вам предстоит ловить .

 

Единственно это не удобно ,так как придётся записать какая ложная частота соответствует какому транспондеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования