Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 видима в моём макрософте нет этой файла exset да меня доходит стало *цензура*оду эта программа и открывает эти файлы TP-SH100 попробую установит что получится сделаю скрины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

скачал программу при запуски выдаёт ошибку вот скрин в чём собственно дело не знаю ? 

projpg_4225470_18825271.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ошибки ясно, что вы по нескольку раз пытаетесь установить программу, не дождавшись конца первой установки. Не спешите, не кликайте по нескольку раз на файле установки, закройте все окна ошибок и дождитесь конца установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня перегрузил ноутбук запустил exset программу и снова ошибка и за чего не знаю , вот так вылазиет окно с ошибкой может ест другая программа котороя открывает эти файлы где можно скачать ? 

produktjpg_1569170_18827873.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж у вас проблемы с Офисом . Небольшая программка вам в помощь .Читает и редактирует  экзеловские файлы  xls.

ExcelExplorer для xls.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот получилось ! не хватало программы на моём ноутбуки ? как теперь редоктировать т\п удалит не нужный ? 

lddjpg_6883419_18862670.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично сделал так: на каждом спутнике оставил первые две сильные частоты и последующие две слабые частоты, остальные удалил, что бы не путаться во всех частотах. Списки этих слабых и сильных частот можете увидеть у нас на форуме здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот одно не пойму а как мне удалит не нужное например ? на этой программе а я по большому настраиваю только 75е и 90е и 85е скачивал в этой ветки фаил устонавливал на финдер , а так хвотает всё но лишния просто хотел удалит как не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня с прибором sh-100hd что то гонит он по чёрному настраиваю сегодня ямал 90е поставил 12718 поймал сигнал по пищалки 30% включаю на пищалки 11093 11130 по нулям подключил тюнеро в мпг4 и уменя пошли все 11093 111320 а на приборе не видит кроме 12718 очень странно что с ним могло случиться ?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования