Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужно отключить USB кабель и подключить кабель идущий от тюнера в соответствующее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну кажится я понял вчём причина ! *цензура*оду иза кабеля не загружал в финдер , к стате я его когда сохранял писал либым именем например файл сохраняю потом подтклчаю шнур копирую в папку на прибор потом .. потов отключаю прибор от компьютера подключаю к ресивера так и пишет  welcome  беру значить файл который копирую переназываю TP-SH100 потом  сохроняю на компьютере копирую в папку прибора отключаю прибор подключаю к ресиверу скапировалось всё прибор ожил в принцепи выши этих файлов мне хватило в основном я настраиваю 90е ку+си 85е 75е 55е там вроде всё есть ну а как редоктировать в орде не понял у меня появляется стольбик яяяяя типо токог не понятно что там изменят так и не дошло до меня .тут впринцепи на этом файле всё есть .

9.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно жи подать 12в  место ресивера  с б\п и тогда ресиверу можно не ципляться только как правильно вызванить 2 контакто с б\п куда паять или так не получится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, если можете подать 13-18в с маленьким ампером будет ещё лучше. А редактировать в морде не получается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и 12 вольтовый аккумулятор подцепить от юпски, я так и сделал-купил за 28000 сум маленький аккумулятор, спаял провод питания, и когда нет света или тюнер с кабелем ещё не подключены - самое лучшее решение! На целых 2 дня хватает!А сколько ампер - не важно, сколько прибору надо, столько он и возьмёт! У меня аккум на 8 ампер стоит и ничего - служит верой и правдой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damirich

А как у вас идут частоты с горизонталью, на которые нужно 18 вольт. Или вы настраиваете только частоты с вертикальной поляризацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри прибора стоит конвертер 12/18 вольт, так что с горизонталью нет никаких проблем. Да и от тюнера когда настраиваю, то не надо ничего в тюнере выставлять - главное чтобы питание шло! И всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и 12 вольтовый аккумулятор подцепить от юпски, я так и сделал-купил за 28000 сум маленький аккумулятор, спаял провод питания, и когда нет света или тюнер с кабелем ещё не подключены - самое лучшее решение! На целых 2 дня хватает!А сколько ампер - не важно, сколько прибору надо, столько он и возьмёт! У меня аккум на 8 ампер стоит и ничего - служит верой и правдой!

дая хотел от 12в б\п тот что продаётся у  зачистить 2 контакта  и напаять место на f-разъём на кусок кабаеля А как у вас сделона  посмотреть можно что за аккумулятор ? фото не могли бы показать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, если можете подать 13-18в с маленьким ампером будет ещё лучше. А редактировать в морде не получается никак.

интересно а почсему ? не получится редактировать вид питания пойдёт от 12в , за место ресивера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования