Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

что то не так подключаю sh-100nd через шнурок к компьютеру горит на  sh-100nd LOD ..... Вот так может быть я открыл его блокнотам эти частоты что мне дали и ли чем открыть их просто у меня не грузиться транспондиры и софт тоже не нажимается чтоб загрузить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Редактровать нужно экзелевский файл  вручную, не обязательно вводить все частоты спутников, вводите самые сильные и самые слабые, этого достаточно для настройки антенн. Вот в архиве есть прога и инструкция к ней. Читайте внимательно инструкцию.

Sathero SH-100HD.rar

Частоты к спутникам можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось оказывается очень просто ! ну всётоки т\п я залил можете рассказать каким фаилам открыть чтоб я отредоктировал т\п ? а по не стоит сменить или стоит ? оказывается нужно сохронить а потом копиравать на прибор у меня была причина в том что я не мог догодаться сто в папку прибор нужно копировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редактировать нужно файл TP-SH100.xls программой Майкрософт Екзель. Там и меняете тарнспондеры на спутники по вашему усмототрению согласно сайту flysat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть микрософт ! уменя запускаю с архива TP-SH100.xls только не пойму я копирую с flysata сами спутники или нужно т\п капировать и вставлять ?

 

 

90е и 85е 75е меня они интересуют есть там они часи всего по ним настраиваю ..сегодня кинулся и нет т\п на 90е ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот файл который можно редактировать.Второй файл ,сама программа для конвертирования,после редакции!

9.rar

UpdateTools.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не то запускаю файл вот у меня пишет в микрософте так не пойму как редоктировать надо или это удалит нужно по новой свой писать спутники ?

post-70023-0-19133200-1442160185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл 9.rar нужно извлечь ,затем открыть Майкрософт Екзелем и редактируй под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования