Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Особенно понравилась эта фраза:

 

Как мне кажется любой двбс2 начинает выскакивать с 45-48% на любом приборе.

 

Получается, если сигнал меньше 45%ов-то и с Вашим прибором туговато, остаётся вариант опен+телек+удлинитель, можно хотябы взять ореинтир по шкале Шум, но всёравно попробую погонять сатхеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какже хочется на этот сатхеро повесить "дополнительные прибамбасы" - дисеки 1.0 и 1.1 , на много ампер акб,

Кстати это не так уж и невероятно .Сат херо 100 можно запараллелить с тем же сф 500 или 600 . С них брать только команды дисека через конденсатор ,а питание 13/18 вольт,тоновый 22кгц будет давать сат херо 100. И батарею внешнюю по мощнее приделать .Чтобы хватало для работы обоим.

Либо смастрячить отдельно генератор импульсов 22кгц для переключения дисека.

Так же можно наоборот ,сначала сигнал идёт на сф 500-600 ,а потом уже на сат херо. Шкала второго будет как юстировочная, для точной настройки.

Из двух сапогов получится пара... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начинает мерить этот транс с 46-47%ов

Все зависеть от FEC (Forward Error Correction- Предварительное исправление ошибок) определенного транспондера, Допустим транспондеры НТВ+ Восток (FEC 7/8) прибор начинает ловит с 60%, А транспондеры Ямал-401 с FECом 3/4 сигнал фиксируется с 30%. И не надо мудрить с удлинителем и допотопными ресиверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Фаррух, понятно суть ваших мыслей, но речь какраз идёт об 11471-не обращал внимания какойй у него фек, прочитайте што пишет chila о своём приборе. Я прошу у него инфу именно об этом трансе, так как с моим 600ым дела туговаты с этим.

Уважаемый chila-последний вопрос, если сигнал есть на этом 11471-ваш прибор его увидит?, это то што я хочу узнать, если это ему по зубам-стоит просмотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin,  у вас с 11471 туговато....не только у вас так, а у всех так, вкл у меня тоже. Если не поставить тарель 1.20см, то все меньшие приводят к неуд приему 11471. Здеся даже по 400баков приборы ничем не помогут. Если думаете, что поменяв сатфиндер можно добиться лучших результатов - ошибка.

Из десятков и десятков мною установленные 11471 только 3-4 удовл кажут, и то без запаса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11471-плохой уровень сигнала, сатхеро 100 его видит, но при очень точной настройке. Дело не в сатфайндере, а в качестве сигнала с транспондера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Простите что повторяюсь, но перечитав всю тему, и перепробовав все ответы так и не получилось вернуть в строй этот приборчик.

А проблема как и у многих, при попытки обновления списка спутников и частот, перестал загружаться, то пишет Велкоме, то Loding.

 

Кто может дать пошаговую инструкцию "оживления" прибора? Может я не в таком порядке делаю, или надо это быстрее делать? и если можно то и рабочую прошивку и файл с новыми ТП.

Может от оси зависит, в данный момент с Семерки все делается, и через Тоталкомандер пробовали. И файлы обзывал по разному, безрезультатно, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как когда-то помогали мне здесь на форуме, то и я в долгу не остаюсь. Вот файлики, там с помощью этой проги конвертируете нужный экзелевский файл, сохраняете его, а потом уже новый файл скидываете в память флешки. На семёрке всё работает без проблем. Пробуйте, а затем отпишитесь о результате

SH-100hd.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования