Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вчера ошибся, у меня аккум на 5 ампер, а не на 8,но это дела не меняет- сатхеро работает прекрасно в любой поляризации без нареканий. Даже однажды полярность питания попутал, думал - всё, накрылся, но нет же, прекрасно заработал при исправлении питания! Конечно приборчик не без минусов, но очень хорош за свои деньги!

post-6885-0-13890300-1442214034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

этим приборам удобно страивать ! в основном с окна где не удобно поставит маленький телевизор чтоб настраивать .. что хорошо он по звуку определить можно если пикает коротко то значит сигнал не очень если пикает  быстро постоянно то сигнал идёт стабильный но что мне не нравиться нет аккумулятора в нём и работает только в разрыве от ресивера и головки я хотел использовать аккумулятор от 12в ко тоый продаётся как тут http://automat24.ru/img/video/bp/Blokpitaniya12V2A.jpeg обрезаем его и вот как правильно препоят на ф разъём  2 контакто да и будит ли работать такая схема к стате на фото что за аккомулятор от чего 12в который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер ! блин не получается загрузит т\п сам отредоктировал  вот ошибка через маркософт редоктировал подскажите может я не правильно что делаю вот файл 

WinRAR archive.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои файлы без tools. Все правильно грузится, имя файла для загрузки в корень сатфайндера SH100-TP.

sathero.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх сировно я не понял как редоктироват как т\п добовлять у не получается попробую ваши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо всем то что вы дали ! мне как раз не хвотала на 90е 11130 и абс всё есть 85е я обычно настраивал 12640v он там вроде есть а так вроде всё есть пока хватит т.п .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил свой готовый список

http://www.uzsat.net/topic/12288-gotovye-nastroiki-spiska-kanalov/?p=219395

В архиве необходимые программы и файлы для редактирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

Не понятно что вы там наделали с экзелевским файлом. Самое главное когда редактируете файл экзель с данными спутников и частот, нельзя менять структуру таблицы, только меняйте или добавляйте частоты . Вы видимо не читали инструкцию, которую я выложил вместе с файлом экзель и программой конвертером в этом посту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вроде всё прочитал что вы дали ! принцепе тут ребята накидали много файлов готовых меня интересовали спутники , 85е и 90е и 75е скачал файлы всё там есть в этой ветки ,просто хотел сам научится как их редактировать ? открываю ворд документ там .. у меня вот так и не пойму куда что прописывать куда писать скорость потока куда писать частоту головки лнби головки не понятно не могли бы скрин сделать хотя бы 1 строчки чтоб посмотреть куда писать ? к стате я сегодня настройл по пищалке хотел спросит а через дизек уже сигнал через пищалку не покажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования