Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой Ворд? Опять двадцать пять! Уже каторый раз твердим нужен Экзель! Ведь файл экзелевский, с расширениием .xls

 

sossos.jpg

 

 

Для дайсека он не расчитан, только прямой кабель к тюнеру (или к аккамулятору)  и к головке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да  вот теперь понял ! у меня нет токой программы я открывал вордом маикрософт а для редоктировыание спецальная программа нужна где её скачать можно  Экзель ? по этому у меня макрософт открывается чё папапала я не думал что программа нужна такая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот плохо что через дизек он не показывает сигнал ! я так тяжело определить работает или нет дизек примерно вчера было токое стаял стары дизек , и не как на крыши не проверить пришлось менять на новый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзель входит в состав программ Майкрософт оффис и присутствует обычно в любом сборнике программ. Какразтаки и Ворд и Экзель входят в состав Майкрософт оффис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

oooojpg_9860570_18823682.jpg

у меня такой макрософт вот как загружаю например ваш файл , TP-SH100 у меня такая надпись но как у вас у меня нету токого искиза чтоб было столбикам и клетками вот как у меня чё папала показывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билл вы опять своё .Вам ясно сказали открывайте программой Экзель ,что входит в сборку майкрософт Офис. Вы свой ворд суёте  .Который корректно не откроет файл xls.

Через дисек и не должен работать этот прибор . У него просто нет нужных команд для отправки кодированного  22кгц . Дисек не сгорит, но и  напряжение на конвертор не поступит.  Только напрямую к головке будет работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда подскажите где такую программу скачать Экзель у меня нет её чтоб редактировать т\п ? а прибор очень удобна настраивать я заметил по звуку сигнал ловлю например 30% начинаются такие коротки сигналы начинает сигнал если пошёл на павышения начинает пишать быстро и тогда доходит до 50% всго лишь остоётся затянуть хомуты всё таки лучше чкм по тюнюру да и удобней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно найти  http://microsoft-office.biz/microsoft-office-2010/microsoft-excel-2010.html

 

Либо установить весь пакет  Microsoft Office .Там обычно Экзель всегда присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования