Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если боитесь короткого замыкания ,то подключайте прибор через диод достаточной мощности ,анодом к плюсу батареи . При правильном подключении прибор будет работать ,при случайной путанице плюса и минуса  даже не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, я в курсе, что диод пропускает в одну сторону, только я все провода обозначил цветом и путаницы не было, но вот помощник-диверсант удружил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для подключения прибора к внешнему аккумулятору хорошо использовать разъёмы папа-мама от звуковых колонок .Такие с защелками-фиксаторами. На них три штырька и перевернуть случайно не получится .Можно даже в темноте подсоединить. Только жестко закрепить провода ведущие к сат прибору и к батарее . Заряжать батарейку  можно через такой же разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый CHILA, давно хотел спросить у Вас о плавности шкалы у этого прибора, будет ли он показывать к примеру 57-58-59-60-61-62.....%, особенно важна 11471ку где каждый % почти на вес золота. Планируем тоже прикупить такой, а то моему сф600 стало скучно одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ваш сф600, что сатхеро 100,  - оба  одинаково реагируют на сигнал. Скажу даже больше - однажды ко мне приехал подсобить коллега ( забыл интсрументы дома) ставить 12476Н на Хотберде. Его 250долларовый сатпиндер какойто супербокс точно также показал как и сатхеро. Ведь редко когда этот транс я смог вытаскивать больше 60процентов, так у него также и получилось. 

11345 на 55м выше 73% не получалось, а вот отау даже 100% попугаял сатхеро. 

Шкала меняется  именно по единицам, по другому никак нельзя настраивать.

Как купите сатхеро, так через месяц будете им восторгаться. Крутой малой этот сатхеро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ваш сф600, что сатхеро 100, - оба одинаково реагируют на сигнал

Сат херо 100 чуть быстрее , но не намного . Судя по отзывам в сети. Так оба сатфиндера неплохи для именно настройки.

В остальном конечно дорогие модели имеют дополнительные прибамбасы, но пользоваться ими не всегда приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сат херо 100 чуть быстрее

отличный сатфиндер и работает реально шустрее. Притормозка с сигналом только на паре спутников(не смертельно для жизни) а так в основном хорош для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на сф600, но на сф500 быстродействие оставляет желать лучшего . Даже параметры во втором менять муторно- медленно реагирует на манипуляции кнопками. По крайней мере после  сатхеро так кажется -  на нем по кроличьи быстро происходит перестройка параметров. 

Может сф500 мне попадались самой что ни есть поделки. 

Какже хочется на этот сатхеро повесить "дополнительные прибамбасы" - дисеки 1.0 и 1.1  , на много ампер акб, сетевые поддержки, двбт2, ...лсд-монитор  :shok: ....

открываю свой холодильник - внутри перекати поле - пусто.  В кармане кроме ветра ниче нет.  Да и  заказов почти нема на антенны. Так что вполне хватит и этого прибора за полтинничек. Значит сф500 тоже сгодится - пусть даже если придется  ждать вечность реагирования на манипуляции кнопками.  Если так, то зачем прибамбасный прибор? 

--------------------------

@Хоттабыч,  а на каких трансах прибор тормозит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне для 11471ку и ещё на несколько трансов от 90С, в основном на 11471-моё чудо этот транс видит только когда на нём сигнал запредельно большой, начинает мерить этот транс с 46-47%ов, приходиться работать как бы вслепую, а без этого транса на 90ку делать нечего......

Р.S. извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не офтоп, по делу у вас. Любой прибор 11471 так и мерит . Даже ресиверы так кажут.  Как мне кажется любой двбс2 начинает выскакивать с 45-48% на любом приборе. Этот ньюанс осенью гдето обсуждали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования