Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Салом уста акалар ва укалар тюнер с 6 энигма урнатдим PTK охирги версияси булса кере хаммасини фак буйича установка килдим 13 градусни курсатяпди. Бошка спутникларни куйишга фтп кере экан оддий по билан вай фай адаптер билан фтп уланардим. Энигмага вай фай адаптер урнатолмаяпман .

post-48998-0-16478600-1418549883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом уста акалар ва укалар тюнер с 6 энигма урнатдим PTK охирги версияси булса кере хаммасини фак буйича установка килдим 13 градусни курсатяпди. Бошка спутникларни куйишга фтп кере экан оддий по билан вай фай адаптер билан фтп уланардим. Энигмага вай фай адаптер урнатолмаяпман .

на загрузить дрова что работала файка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Сергей! Может не в тему будет сказано но хотел бы спросить Вы не пробовали установить Change_Image v3.5 by bbal на свой рес. для переключения имиджей. Есть установочные файлы и инструкции по установке но у меня никак не получается. Дело в том что на флешку устанавливается только 1 имидж   к примеру HDMU ( версия от Спартака73 "Граната") остальные имиджы "мертвые" (ресивер не видит их в папке имидж). Вроде по шагаво делал. Если будет время ответьте Жду. С уважением Sogdianec!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sogdianec, если вы ко мне обращаетесь, попробую помочь чем смогу. Отвечаю на ваши некоторые вопросы. Да у меня есть USB flash_ka 4Гб. Transcend, на которой три имиджа энигмы (HDMU, PKT 4,5 и мод. от spartak73 PKT 4.0, последним практически не пользуюсь). Вы сообщаете, что у вас есть инструкция (какая, то что я выставил на sat-expert)? Просто я ее сделал из-за того, что по выходу плагина Change_Image v3.5 by bbal, первоначально даже у корефеев не получалось задействовать этот плагин и я сделал более подробную инструкцию. Если какая-то другая, я закачаю ее и дам ссылку, в ней все подробно расписано, если что не понятно постраюсь разъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция от Спартака 73. но по нему никак не пойму как можно в действующий флеш залить еще имидж (root и image PKT  HDMU). Скажите пожалуйста в вашем варианте как переключаются имиджи? и как можно залить 3 имиджа на флешку? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sogdianec, залил для вас подробную инструкцию ( вот ссылка http://rusfolder.com/42588255), я ее тоже сделал ее от имени spartak73. Изучите и что не ясно вам постараюсь разъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,  у меня не получается  скачать (захожу на спонсорские сайты - не открывается?). Если можно сбросить в личку или выложить.

С уважением Sogdianec (Одилжон). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,  у меня не получается  скачать (захожу на спонсорские сайты - не открывается?). Если можно сбросить в личку или выложить.

С уважением Sogdianec (Одилжон). 

вот качайте.. https://yadi.sk/d/Ko3i-HD4dYUYY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот качайте.. https://yadi.sk/d/Ko3i-HD4dYUYY

Спасибо Rusic скачал. У меня не получается одно- как установить плагин чанге  в каждый имидж /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions в каждый имидж, который вы планируете использовать на флешках(это несколько флешек что ли?). Я установил  на флешку 4 Гб имидж НДМУ (root и image). Прописал плагин в usr как написано.  Создал папку во флехе и т.д. Дальше тупик - как в root и image PKT  (другой имидж ) забросить чанге плагин, чтоб переключался?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования