Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

есть нормальные прошивки Enigma2, столкнулся с проблемой ресирвер вырубался когда каналы переключал  L726 на табло ресирвера выходило. Прошивки использовал HDMU с офицального сайта. По ссылке выше на прошивку(PKT) только вирусы выходили или не качало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть нормальные прошивки Enigma2, столкнулся с проблемой ресирвер вырубался когда каналы переключал  L726 на табло ресирвера выходило. Прошивки использовал HDMU с офицального сайта. По ссылке выше на прошивку(PKT) только вирусы выходили или не качало.

Могу кинуть на е-мейл настроенную версию PKT 4.0 для S6+ (13e, 56e, 75e, 85e) файл 82 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satmaniak, 

 

 

На версии PKT 4.0 я не нашёл возможности с пульта редактировать каналы.

У меня версия PKT 4.5, хотя думаю в плане редактирования списка каналов под себя особо не изменилось. Попробую вкратце описать настройку каналов в энигме пультом. Встать на канал, который хотите поместить в свои списки - кликнуть кнопку которая вызывает общий список только что отсканированных каналов - нажать кнопку меню должно всплыть меню, в котором переместиться на строку поместить канал в фаворитные списки и нажать ОК - должно появиться окно с дерикториями фаворитных списков каналов выбираете (или с пульта создаете свою) директорию и нажимаете ОК. И так с каждым каналом. Для своего фаворитного списка я выбрал одну директорию Favorit.

 

 ugor

 

 

По ссылке выше на прошивку(PKT) только вирусы выходили или не качало.

По какой ссылке, если которую я давал для satmaniak, так он вроде скачал. Если нет и были такие же как ugor проблемы, satmaniak ответьте пожалуйста. Только что проверил ссылку, которую давал для satmaniak, ни каких блокировок антивирусом и файрволом не было. Эта ссылка приведена здесь мною с официального сайта опенбоксфан для пользователей данного сайта, которые затрудняются зарегестрироваться на подобных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По какой ссылке, если которую я давал для satmaniak, так он вроде скачал. 

Ссылка рабочая. Спасибо! В версии PKT 4,5 никак не соображу куда кинуть wicardd.conf. Обычно после установки плагина из загруженных зеленой кнопкой списка плагинов, в нужных директориях создаются бланки соответствующих конфигов и бинарникам присваиваются рабочие атрибуты (755) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка рабочая. Спасибо! В версии PKT 4,5 никак не соображу куда кинуть wicardd.conf. Обычно после установки плагина из загруженных зеленой кнопкой списка плагинов, в нужных директориях создаются бланки соответствующих конфигов и бинарникам присваиваются рабочие атрибуты (755) 

как всегда в var/keys и папробуйте прописать в конфиге в dvb type = DVBAPI3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом запросов некоторых пользователей создал справку с картинками и пояснениями о создании фаворитного списка каналов, их сортировки в энигме пультом ресивера. На примере своего S4 и энигмы PKT 4.5 Вот ссылка на файл http://rusfolder.com/42526286

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда в var/keys и папробуйте прописать в конфиге в dvb type = DVBAPI3

Именно dvb type = DVBAPI3 помогло. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер а можно попросить если нетрудно отправить на мой емайл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер а можно попросить если нетрудно отправить на мой емайл. 

Мне не трудно, но у нас разные версии тюнеров S6+ < >  S6 PRO + , разные для них имиджи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования