Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

0x93 USBReadErr Error on reading s/w(*.ird) in the connected USB device Format USB device with FAT, copy s/w(*.ird) to the USB device, and then download it again- не могу установить энигму на опенбоксе sx6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0x93 USBReadErr Error on reading s/w(*.ird) in the connected USB device Format USB device with FAT, copy s/w(*.ird) to the USB device, and then download it again- не могу установить энигму на опенбоксе sx6

На ресиверы серии SX  энигму не установите, т.к. под процессоры этих ресиверов программное обеспечение энигмы не совместимо. Этот вопрос неоднократно поднимали и на других спутниковых форумах, однако специалисты отвечали, что энигмы под эти ресиверы нет и не предвидется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0x93 USBReadErr Error on reading s/w(*.ird) in the connected USB device Format USB device with FAT, copy s/w(*.ird) to the USB device, and then download it again- не могу установить энигму на опенбоксе sx6

На Sx6 нет имиджа, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одилжон, монтирование USB-HDD - как одно из условий работы плагина-перезагрузчика, так что проштудируйте данный момент. А в блю панели PKT (если вы это имели ввиду) должно без проблем монтироваться, и повторюсь посмотрите флешку иногда некоторые могут создавать проблемы при установке и настройке имиджей энигмы. 

Добрый вечер Сергей! Проблема -я все таки не нашел как правильно монтировать диск. Пробовал через имидж вроде смонтировался. Записал фильмы. КП не видит диск. (формат 32). Форматнул в нтфс потом фат-короче теперь записываю по ресу. Хотелось бы в енигме это делать. Если будет время напишите по "крестьянски" (по полочкам). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день и Вам, Одилжон! Небольшое уточнение = Как я понял, у Вас проблема с записью ТВ передач средствами 1) энигмы на компьтер по сети или 2) энигмы на USB флешку?

Если второй вариант, то я его не использую, т.к. остановился на самом удобном и эффективном первом варианте. Уточните какой вариант Вас интересует?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день и Вам, Одилжон! Небольшое уточнение = Как я понял, у Вас проблема с записью ТВ передач средствами 1) энигмы на компьтер по сети или 2) энигмы на USB флешку?

Если второй вариант, то я его не использую, т.к. остановился на самом удобном и эффективном первом варианте. Уточните какой вариант Вас интересует?   

Здравствуйте Сергей! Была промблема по 2 варианту. Методом проб сейчас нашёл путь через имидж -вроде на компе (когда диск подключаю  вижу что записано и смотрю, но названия файлов "абракадабра"). В чем преимущество 1 вариант а ?И еще нюанс- где взять Piconsat 56- сколько смог пройти по форумам(5-6) его не нашел (большинство все западные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще нюанс- где взять Piconsat 56- сколько смог пройти по форумам(5-6) его не нашел (большинство все западные).

здесь есть все не обходимые пиконы http://gisclub.tv/avtorskie-pikony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем преимущество 1 вариант а ?

Одылжон, при 1-ом варианте отпадают лишние некоторые действия (не нужно записывать ТВ на флешку, затем копировать с нее, а запись идет на компьютер), сразу можно на ПК обработать видео файл для использования не только на ресивере, но и на других устройствах (ПК, DVD и др.). Кроме того я иногда не только записываю ТВ передачу, но и смотрю на ПК по сети и при этом брожу по интернету. В этом для меня главная особенность энигмы. На официальном ПО ресивера эти функции, к сожалению, мягко выражаясь не очень удобно реализованы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать, т.е. по Энигме установить  этот вариант? Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования