Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

 papasha, вот ссылка http://rusfolder.com/41451723 на шрифты. Надо закинуть через фтп  по пути в папки как в скачанном архиве - usr/lokal/shara/font. Попробуйте, может проблема решится. Есть еще вариант, если ресивер имеет выход в интернет, но я вторым вариантом никогда не пользовался. И имейте ввиду, у меня имидж энигмы не модифицированный, а с оф.сайта и затем настроенный. Если у вас мод, могут быть ньюансы с отображением в разных скинах, под которые есть соответствующие шрифты, но обычно в качественных модах и шрифты установлены корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 papasha, вот ссылка http://rusfolder.com/41451723 на шрифты. Надо закинуть через фтп  по пути в папки как в скачанном архиве - usr/lokal/shara/font. Попробуйте, может проблема решится. Есть еще вариант, если ресивер имеет выход в интернет, но я вторым вариантом никогда не пользовался. И имейте ввиду, у меня имидж энигмы не модифицированный, а с оф.сайта и затем настроенный. Если у вас мод, могут быть ньюансы с отображением в разных скинах, под которые есть соответствующие шрифты, но обычно в качественных модах и шрифты установлены корректно.

Скачал, закинул, всё читается. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

21.08.2014 от HDMU выпущена новая версия имиджа 12736. На ресивере опенбокс S4 работает нормально. Но небольшая проблема выхода из стенбая. На команду с пульта вкл. - экран (ТВ,ПК) черный, на ресивере горит зеленый индикатор, положение исправляется через телнет по сети с ПК командой на перезагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За последнюю декаду HDMU 10 раз обновляла имидж с 48 правками, которые я пропускал исходя из отзывов, но последнюю версию 12783 установил и опробовал. Первые впечатления более положительные по сравнению с предыдущими версиями. У некоторых пользователей других сат.ресурсов возникали проблемы с проигрыванием аудио файлов формата .mp3. На указанном имидже попробовал - проигрывает без проблем, более того попробовал и видео .mkv HD, .avi также проигрываются (mkv c небольшим, но терпимым подтормаживанием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Установил Енигму2 на openbox S6 + HD, прошивку брал HDMU, установилось все нормально, немного помучился с FTP так как все делал через телефон Samsung S3. Настроил список спутников satellite.xls, затем настроил mgcamd, кому может пригодится параметры mg_cnf должны быть g{01} а в{13}. Проблема возникла с настройкой списка каналов, так как у меня нет дома компьютера не могу воспользоваться программой dreamboxedit. Есть ли программы для андройт телефонов для настройки списка каналов аналогичные программе dreamboxedit или как-нибудь по другому решить эту проблему можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На днях ко*цензура* польских разработчиков обновила свой имидж PKT до версии 4.5. Установил с нуля и подверг первоначальному опробованию. Впечатления положительные: без ошибок и зависаний, поиск и переключение каналов - быстрое, качество картинки очень даже понравилось, возможность некоторых настроек скина из самого имиджа. Без проблем установились дополнительные три скина, которые на предыдущих имиджах требовали дополнительные рендеры и конверторы. Сетевые возможности протестирую позже, т.к. для меня остался лишь один не решенный вопрос - подключение расшариных медиафайлов на ПК с Win7 и просмотр средствами Энигмы по NFS (по CIFS проблем никаких), но это, если можно так выразится - чисто спортивный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях ко*цензура* польских разработчиков обновила свой имидж PKT до версии 4.5. Установил с нуля и подверг первоначальному опробованию. 

  Попытался скачать имидж PKT 4.5 - не смог,- замордовали регистрацией. Сможете ли Вы разместить файл здесь (если не напрягает трафик) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satmaniak, если у вас опенбокс S6+, то попробуйте по этой  ссылке https://www.sendspace.com/file/13vxmh.

Скачал,спасибо! Попробую установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом форумдошлар. S6 га енигмани охирги версиясини каердан олсам булади. Иложи булса без регистратсия. Олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования