Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

wicardd-sh4   такой подойдёт для вас..

не подошол ребята помогите с энигмой2 нимогу запускать шару установил Octagon 1008g+se+ эту имидж а своём ресивери Openbox® S6PRO+.Упокавал на флешку файл викарда  usr/emu/wicardd а конфиг упокавал var/etc/wicardd.config потом на какой разделе можна устанавит.И права путей должен 644 или 755

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подошол ребята помогите с энигмой2 нимогу запускать шару установил Octagon 1008g+se+ эту имидж а своём ресивери Openbox® S6PRO+.Упокавал на флешку файл викарда  usr/emu/wicardd а конфиг упокавал var/etc/wicardd.config потом на какой разделе можна устанавит.И права путей должен 644 или 755

какая флешка эму вам надо устанавливать ручками или установочным пакетом ипк или тар гз в прицепе викард 1.15 раскидайте всё по папкам как в прицепе права присвоить 755 а  wicardd.conf 644

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Openbox sx9 комбо приемник открывает каналы (PLP: 0 - PLP: 1) сб Ямал 202 @ 49 ° Востоке

 

Is openbox sx9 combo receiver opens channels (PLP : 0 -- PLP :1) TO sat Yamal 202 @ 49° East

 

 

c2oZYQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите пожалуйста загрузчик имеет значение. У меня ресивер Openbox S6pro+ стоит загрузчик 7.37.Openbox® S6PRO+ - Octagon 1008g+se+ скачаль последниую версию хочу установит или  на ресивери ставит загрузчик 7.36 и ёще подскажите пожалуйста какой вид для энигме2 файл викарда подойдут.Примерна для Openbox S6pro+ wicardd-sh4 а для SX моделей wicardd-sh4-pti5. 

1)Загрузчик 7.37

2) Отформатируй в ресе флешку (если хочешь записывать- больше 2Гб) в формате Fat32

3)  Скачай на свой вкус имидж  HDMU  или PKT (на форумах есть готовые имиджи PKT Гиперон 4.5 и HDMU)

4) Залей wicardd 1.15  или 1.18 (у меня 1.15. -все работает)

5) положи через FTP в папку var/keys/ - Soft ключи,Soft conf и newcamd list (твоя шара), в  папку var/emu  - сам эмулятор (wicardd)

6) Установи права -755 

7) Перегрузи, запусти через меню эмуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одилжон, вам нужно смонтировать флешку на которой имидж энигмы, чтобы работал перезагрузчик имиджей. Если вы уже достигли результата с работой плагина, тогда можно и другие проблемы решать. А с новым модом от spartak73 я еще не пробовал, хотя скачал его. По большей части моды использую для того, чтобы изъять и воспользоваться отсутствующим на других имиджах плагинами.

Добрый вечер Сергей! С рождеством Вас! Просьба не по теме. У меня с пиконами трудности. Не могу найти программу нормальную (скачал Picman 0.2.-  сырой какой-то - не привязывает пиконы к каналу а провайдеры и спутники даже не стал пробовать. По одному вбивать -слишком долго.  Просьба может чем поможете. С уважением Одилжон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одилжон, спасибо, и Вам добра и с прошедшим мусульманским праздником Вас и форумчан!

У меня в запасниках есть всякого-разного, и на заре освоения энигмы для интереса и оформления попробовал с настройкой пиконов и оформления скинов. Делал это в ручную. Последнее время пиконами и скинами не занимался, делал акцент на работоспособность имиджей энигмы, а как известно красивые картинки тр*цензура*ют значительных ресурсов железного друга. На вскидку прямо сейчас не могу ответить есть ли какая более удобная программа для пиконов, позже если найду у себя поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Загрузчик 7.37

2) Отформатируй в ресе флешку (если хочешь записывать- больше 2Гб) в формате Fat32

3)  Скачай на свой вкус имидж  HDMU  или PKT (на форумах есть готовые имиджи PKT Гиперон 4.5 и HDMU)

4) Залей wicardd 1.15  или 1.18 (у меня 1.15. -все работает)

5) положи через FTP в папку var/keys/ - Soft ключи,Soft conf и newcamd list (твоя шара), в  папку var/emu  - сам эмулятор (wicardd)

6) Установи права -755 

7) Перегрузи, запусти через меню эмуляторы.

 

Одилжон, спасибо, и Вам добра и с прошедшим мусульманским праздником Вас и форумчан!

У меня в запасниках есть всякого-разного, и на заре освоения энигмы для интереса и оформления попробовал с настройкой пиконов и оформления скинов. Делал это в ручную. Последнее время пиконами и скинами не занимался, делал акцент на работоспособность имиджей энигмы, а как известно красивые картинки тр*цензура*ют значительных ресурсов железного друга. На вскидку прямо сейчас не могу ответить есть ли какая более удобная программа для пиконов, позже если найду у себя поделюсь.

ребята помогите пожалуйста я разобласья с эмуляторими запустил викард работает окажытсья нужен скрипт шара работет отлично списиба вам у меня на ресивере устонавил имидж энигмы2 HDMU тепер хочу разобраться с пиконами и скинами вы скажите пожалуйста где скачать скины и пиконы на имидж HDMU и через фтп на какую папку ставит и атрибуты 755 или 644 ставит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята помогите пожалуйста я разобласья с эмуляторими запустил викард работает окажытсья нужен скрипт шара работет отлично списиба вам у меня на ресивере устонавил имидж энигмы2 HDMU тепер хочу разобраться с пиконами и скинами вы скажите пожалуйста где скачать скины и пиконы на имидж HDMU и через фтп на какую папку ставит и атрибуты 755 или 644 ставит 

yolik8502 прочитайте тему от начала и все вапросы у вас отпадуть и кое чему ещё научитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yolik8502 прочитайте тему от начала и все вапросы у вас отпадуть и кое чему ещё научитесь..

Rusic я читал с первый страницый до 44 .Там про пиконы и скины никаких слов если у вас ссылка есть тогда помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yolik8502, повторюсь пиконами не увлекаюсь, но чтобы у вас была стартовая позиция, вот ссылка на кратенькую инструкцию от boom2 на примере ресиверов dreambox http://rusfolder.com/42733170. А для работы с пиконами попробуйте поискать программу Bouquet Editor Suite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования