Перейти к контенту

Осваиваем Энигму2 на Openbox серии S.....


Рекомендуемые сообщения

Салом форумдошлар. S6 га енигмани охирги версиясини каердан олсам булади. Иложи булса без регистратсия. Олдиндан рахмат

вот здесь http://www.hdmedia-universe.com/board/pages.php?pageid=1&box=hs7810a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это силка чето не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satmaniak, если у вас опенбокс S6+, то попробуйте по этой  ссылке https://www.sendspace.com/file/13vxmh.

Скачал PKT 4.5, установил, все встало. Подгрузил плагины (викард 1.14,  мжкамд 1.33 и 1.35), но

не заводится шара на мжкамд, поискал и не нашёл папку с wiccard.conf, скопировал в var\ keys,-

не пошла шара. Проверил атрибуты - у мжкамд 755, а у wicardd 777,- изменил на 755., но и это не помогло.

С PKT 4.0 я справился, а тут я заблудился, что называется, в трёх соснах... Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарингом не занимаюсь, но эмулятор mgcamd 1.38c для имиджей PKT от известного энигмовода spartak73 имею в наличии, вот ссылка http://rusfolder.com/42487982, попробуйте может получится с этим эму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satmaniak

     В mg.cfg попробуйте поменять B:(06) значение на 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ку ! скажите пожалуйста а на HD box 6000+hd пойдет ли энигма .он переделанный в опенбокс ,те загрузчик и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте а как установить надо инигму с плагинами чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал PKT 4.5, установил, все встало. Подгрузил плагины (викард 1.14,  мжкамд 1.33 и 1.35), но

не заводится шара на мжкамд, поискал и не нашёл папку с wiccard.conf, скопировал в var\ keys,-

не пошла шара. Проверил атрибуты - у мжкамд 755, а у wicardd 777,- изменил на 755., но и это не помогло.

С PKT 4.0 я справился, а тут я заблудился, что называется, в трёх соснах... Спасибо за внимание. 

В энигме путь к конфигу эмулятору другая,почитайте начало темы,было по моему

Зы сам сейчас не помню,давно не юзал

мжкамд 1.33 и 1.35 радугу не открывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал PKT 4.5, установил, все встало. Подгрузил плагины (викард 1.14,  мжкамд 1.33 и 1.35), но

не заводится шара на мжкамд, поискал и не нашёл папку с wiccard.conf, скопировал в var\ keys,-

не пошла шара. Проверил атрибуты - у мжкамд 755, а у wicardd 777,- изменил на 755., но и это не помогло.

С PKT 4.0 я справился, а тут я заблудился, что называется, в трёх соснах... Спасибо за внимание. 

вот пробуй но для начала распакуй фаил в ипк и устанавлевай средствами имиджа. удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования